Хостинг для новичка

Современный человек в своем распоряжении имеет доступ в интернет. Но многие люди не хотят получать только информацию с мировой паутины, они желают делиться своими знаниями и на этом зарабатывать неплохие деньги. Поэтому нам нужен свой сайт. Для этого нужно знать некоторые азы, которые помогут открыть свое дело.

Прежде всего, вам нужно знать, что же такое «домен» и «хостинг».  Многие понимают, что это такое, но им тяжело объяснить эти термины. Мы постараемся выяснить это.

Вся информация вашего сайта располагается на хостинге. Это некое пространство в интернете. Хостинг в тоже время еще и мощный компьютер. Он может без проблем обработать быстро запросы от пользователей. Представьте, вы заходите на это статью в своем браузере, в это время хостинг обрабатывает информацию, чтобы страничка открылась именно на вашем компьютере. Хостинг работает круглосуточно.

Чтобы работать стабильно в интернете, вам нужен хороший провайдер и wi-fi. Все оборудование mikrotik оснащен USB-портом, совместимо с Yota LTE 4G. Подробности вы сможете прочитать на сайте. Теперь у клиентов будет доступ в интернет на территории сети Yota.

Домен – это ваш точный адрес. Этот адрес состоит из последовательности символов. В состав домена могут входить дефисы, точки. Существуют домены 1-го, 2-го и 3-го уровня.

Фундамент любого сайта, это хостинг и домен. Очень важно подобрать имя домена. От этого будет зависеть популярность сайта. Имя зависит и от тематики ресурса. Потратьте немного усилий и все получится. 

Похожие материалы:

    Что такое хостинг и как его выбрать?

    Что такое хостинг и как его выбрать?

    Когда человек в интернете загружает страницы какого-либо сайта, то вряд ли он задумывается о том, откуда загружается необходимая информация и изображения. Страница сайта будет загружаться только тогда, когда будет доступен сервер, на котором хранятся все файлы сайта, такие как видео,

    ...

    YJ Hoststacker

    YJ Hoststacker

    YJ Hoststacker – шаблон класса премиум, представленный разработчиками студии дизайна YouJoomla. Он прекрасно подойдет для создания любого блога или корпоративного сайта. По умолчанию

    ...

    Как перевести сайт на другой хостинг?

    Как перевести сайт на другой хостинг?

    Выбирая хостинг для сайта, каждый ответственный разработчик потратит не один час и не поскупится на платные сервисы, потому что только в таком

    ...

    Какой выбрать хостинг для joomla?

    Какой выбрать хостинг для joomla?

    На данный момент существует множество хороших компаний, которые предоставят хостинг для платформы joomla. Но какой все же выбрать? Не легко выбрать качественный сервис. Для этого следует ознакомиться с некоторыми рекомендациями, которые помогут в выборе. 

    Шаблон JB Zenhost для Joomla 3

    Шаблон JB Zenhost для Joomla 3

    JB Zenhost - это отличный шаблон, который обладает полной поддержкой Joomla 3.4, а также совместим с версией 2.5. Необходимо отметить, что данный шаблон был создан очень опытной командой разработчиков из студии, занимающейся созданием шаблонов, а именно:

    ...

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.