Заработок с помощью блога и его продвижение

Сейчас в Интернете существуют несколько простых и продуктивных способов зарабатывания денег на своем блоге. Можно сочетать эти способы между собой, чтобы они взаимно дополняли друг друга, обеспечивая наибольшую эффективность. К слову, разобраться с каждым и этих способов под силу даже начинающему манимейкеру. В этом уже убедились сотни сторонников заработка в интернете! 

 

Самым лучшим и прибыльным способом является продажа каких-либо услуг на своем блоге. В основном этим способом зарабатывают профильные специалисты, которые могут предложить своей аудитории что-либо интересное и оригинальное. Дизайнеры, копирайтеры, журналисты, психологи, программисты, тренеры и другие специалисты могут продавать свои услуги, организовывать интерактивные уроки, консультации и семинары на различные темы. Как правило, доход от такого вида заработка будет напрямую зависеть от вас. И тут речь идет не только об объемах проделанной работы, но и о фиксированных суммах, которые и будут оценивать эту самую работу.

Если вы имеете опыт в какой либо сфере, почему бы не попробовать продать свои способности и умения через интернет? Например, если вы сильны в консалтинге, создайте блог на эту тему и закажите продвижение сайта! При правильном подходе вы можете быть абсолютно уверенными в том, что это мероприятия принесёт неплохую прибыль. Главное в этом деле - наладить поток клиентов!  

Другим эффективным способом заработка на блогах являются партнерские программы, с помощью которых Вы рекламируете товары и услуги различных интернет-ресурсов, сфера деятельности которых близка к тематике вашего блога. Например, если вы сделаете блог о кино, то можно подключить партнерскую программу сайта для просмотра фильмов, с рекламным баннером. Привлекая посетителей на рекламируемый сайт, вы можете получить солидное вознаграждение. С заработком на партнерских программах можно сочетать также написание и размещение на своем блоге заказных статей – обзоров каких-либо сервисов или товаров.

Если всерьез поработать над разработкой и продвижением своего блога и применять на нем популярные технологии для заработка, то на блоге в конечном итоге можно зарабатывать не менее тысячи долларов в месяц.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.