Заработок на фотографиях

Довольно интересный вид заработка, особенно для тех, кто умеет красиво делать снимки. Продавать свои фотографии при этом получать за это реальные деньги сегодня это вполне реальность.

Чтобы начать зарабатывать, продавая фотографии через сеть Интернет необходимо в своем фотогалерее иметь как минимум 500 фотографий. При этом тема фото может быть различной: цветы или садоводство, машины, интерьер квартир, фото природы или красивые снимки городов, животные или люди. Единственным условием является то, что все снимки должны быть полностью оригинальными, не опубликованные в сетях Интернет или социальных сетях.

Так же для заработка желательно владеть азами английского языка. Нужно это для того, чтобы продавать свои фотографии на иностранных сайтах, потому что на них за продажу одного оригинального фото платят в разы больше, чем на российских сайтах. Так же лучше зарегистрироваться на нескольких сайтах, разместить на них свои фотографии, тогда заработок будет намного быстрее.

На каких сайтах лучше работать?
Sutterstock.com – этот сайт сегодня является лидером по продаже фотографий. Чтобы успешно «толкать» свои фото на этом ресурсе, необходимо не только зарегистрироваться, но и пройти вступительный экзамен. Чтобы успешно пройти экзамен, необходимо загрузить 10 собственных фотографий, 7 из которых должны получить статус «одобрено». На сайте фото продаются по подпискам, т.е. покупатель платит фиксированную сумму и может скачивать более 20 снимков ежедневно. Такой принцип стимулирует покупателей скачивать множество фотографий, что дает возможность продавцам больше зарабатывать.

Dreamstime.com – нельзя сказать, что данный ресурс плохой, но уровень заработка здесь значительно ниже, чем на других ресурсах. Фотографии продаются штучно, в основном все работы быстро проходят проверку. Однако сайт большие требования предъявляет к качеству фото. После продажи на электронную почту приходит письмо, что работа куплена. Сайт отлично подходит для заработка на фотографиях для начинающих пользователей.

Istockphoto.com – сайт больше подходит для профессионалов. Сайт западный, поэтому весьма требователен к качеству и тематикам работ. Так же для начала работы необходимо пройти экзамен, добавить 3 фотографии, экзамен можно сдавать неограниченное количество раз. Самые популярные темы на этом ресурсы: люди, спорт и здоровье.

Не знаете, как сделать качественные картинки для социальных сетей? Рекомендуем Вам обратить внимание на информацию, представленную по ссылке artemmazur.ru. Эта информация будет интересная для вас.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.