Заработок и продвижение с биржей Sape

Sape является самой популярной биржей в сети. Она обладает самым уникальным функционалом. Для того, чтоб получить заработок в системе wizard.sape как вебмастер на продаже ссылок, надо разместить специальный код и определить стоимость ссылок. После того, как модератор одобрит веб-сайт, он принесёт вебмастеру денежные средства.

Для оптимизаторов предоставляются более обширные возможности сервиса. Рекламодатель может один раз осуществить настройку проекта и больше не участвовать в процедуре продвижения сайта. Система самостоятельно подберёт для вас площадки и разместит ссылки на необходимых страницах. Sape делает размещение рекламных ссылок на основных и внутренних страницах веб-сайтов.

С этой целью необходимо внести собственный проект в URL на страницу веб-сайта Sape в категорию «Оптимизатору». На всех значениях «Автоматически убрать ссылки, если число внешних ссылок превышено, со страниц веб-сайтов» поставить значение 4. Далее нужно установить пометку в поле «Автоматически убирать с сайтов ссылки, если их нет в поисковой системе Яндекс». Все это сохранить.

Осуществляем создание адреса сайта для проекта, выбираем вкладку «Добавить 1 URL», и вставляем в окно адрес страницы веб-сайта и любое название, добавляем ключевые слова = примерно 150 разных текстов. Затем выбираем Автоматический режим или полуавтоматический режим. Полуавтоматический режим является самым лучшим для использования.

Разница в количестве страниц может быть равной 100 и больше раз. При этом доноры с неравномерными индексациями будут находиться в стороне, 3-5 раза в неделю применяем проверку и смотрим, имеют ли индексацию страницы с вашими ссылками в поисковой системе Яндекса.

Интересует грамотный крауд маркетинг? Не знаете, специалистам какой компании можно заказать столь непростую услугу? Настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, официальный сайт которой расположен по ссылке zenlink.ru. Профессионалы своего дела будут рады помочь вам! При этом стоимость их услуг, непременно, произведёт на вас самые положительные впечатления. 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.