Выбор тура в Турцию

Вначале следует определиться с городом отдыха, количеством звезд и выбором питания в отеле, а также включенности в тур трансферов и авиабилетов.

Абсолютное сопровождение по отдыху на побережье средиземноморья в Турции предоставляют крупные туроператоры: «Пегас», «Тез Тур», «Корал» и другие. Эти туры не сильно дорогие ввиду дешевых чартерных рейсов и сотрудничества с отелями. В Турции отсутствует четкая маркировка по звездам. Лучше смотреть на год построения отеля и дату крайней аттестации.

Наиболее распространенными местами являются курорты побережья: Анталия, Кемер, Алания, Бельдиби. Очень распространен обычный пляжный отдых. Начало сезона - с конца апреля, а полностью вода прогревается лишь в середине - конце мая. А регион Анталии продает наиболее недорогие путевки. В регионе Эгейского моря меньше затрагивается система «все включено», сюда можно прибыть и комплексным туром, и забронировав билеты и отель.

Наиболее известными местными курортами являются Фетхие, Измир, Бодрум, Кушадасы. Помимо спокойного пляжного отдыха, Эгейский регион привлекает возможностью заниматься познавательной деятельностью, потому что здесь располагаются большинство из памятников античности всей Европы.

На побережья Черноморья есть смысл поехать в экскурсионный тур: оттуда идут тропы по наиболее значительным местам средневековой и античной истории. У любителей древности есть возможность забронировать в стамбул путевку с посещением крепостей Синопа и Ризе, старинного османского города Сафранбалу.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.