Выбор игр для девочек

В обществе давно укоренился стереотип, что компьютерные игры - это развлечение для мальчиков! Отчасти это так - мальчики больше подвержены геймерской зависимости. Однако, как показывает практика, что нелюбовь девочек играть на ПК объясняется тем, что родители, да и дети сами, не могут правильно выбрать компьютерную игру! Как следствие, у маленьких принцесс нет желание тратить время на то, что им по сути и не интересно! Поэтому попробуем разобраться, как же выбрать компьютерные игры для девочек!

В первую очередь нужно отметить, что не все компьютерные игры вредны и могут нанести вред вашему ребёнку! В этом деле главное уравновешенный подход! Если вы заметили, что ваш ребёнок, независимо от того, мальчик это или девочка, проводят перед экраном монитора слишком много времени, это тревожный сигнал. Пора предпринимать меры. Возможно потребуется даже медицинская помощь или помощь психолога!

Какие же игры для девочек можно назвать безопасными? В первую очередь это те разработки, которые направлены на развитие определённых способностей вашего ребёнка! Это и построение различных логических цепочек, и игры, в которых необходимо решать математические задачи, и т.д. Не стоит делать поспешных выводов о том, что такие игры не интересны! Часто они увлекают не меньше, чем известные во всём мире "Танки"! 

Кроме того, выбирая игры для девочек, стоит обратить внимание на игры, главную роль в которых исполняют их любимые персонажи. Примеров таких игр множество. Например - смешарики, лунтик, Незнайка! 

Найти интересные игры для девочек без проблем можно в интернете! Например, на сайте gamereporter.ru можно найти очень и очень увлекательную игру Смешарики. Мы уверены, что любая девочка по достоинству оценит эту разработку. Нужно отметить, что этот сайт предлагает игры совершенно бесплатно. А это значит, что вам совершенно не придётся платить не за что! Кроме того, вас порадует интуитивно понятный интерфейс этого сайта. Даже если вы не профессионал в этой области, вы с лёгкостью разберётесь во всех тонкостях сайта. 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.