Выбор домена и хостинга для личного блога?

Наиболее важным моментом в создании собственного сайта является именно выбор домена и хостинга. Сделав правильный выбор, можно позабыть о многих проблемах. Как известно, имя при регистрации и мест расположения веб-сайта производится лишь один раз. Будет возникать достаточно много трудностей, если владелец сайта захочет сайт переместить на другой хостинг или же поменять адрес.

Прежде чем придумывать название собственного проекта, необходимо чтобы оно точно раскрывало содержимое сайта. Каждый новичок должен помнить, что название должно быть простым и легко запоминающимся. Лучше всего, придумать название, которое бы не содержала латинских букв и сложных, несогласованных предложений, для того, чтобы ни в коем случаи не совершить какую-либо ошибку в написании слова.

Выбрать зону для регистрации не составит особого труда, но и в этом процессе могут возникнуть определенные трудности. Чтобы их избежать, настоятельно рекомендуем Вам расположить свой сайт тут. Этот хостинг-провайдер смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны! Ознакомиться с тарифами этой компании, а также с условиями оказания услуг вы можете непосредственно на сайте компании, в соответствующем его разделе! 

Не следует регистрировать собственные проект в неподходящей зоне, в случаи, если выбранное имя уже занято кем-то другим. К примеру, многие сайты имеют доменную зону .ru, а вот для коммерческих сайтов отлично подойдёт .com. Более того, владельцем собственных проектов лучше всего не иметь доменных имен 2-ого и 3-его уровня, только в том случаи, если проект был создан только для заработка денежных средств.

В случаи, если проект является серьезным и многообещающим, то необходимо располагать ресурс на виртуальном выделенном серверах. Именно данный хостинг отлично подходит для больших нагрузок и имеет хорошую безопасность.

Более того, необходимо обратить внимание на уровень качества обслуживания, команду технической поддержки. Наиболее надежным методом будет именно список клиентов, которые уже пользовались услугами, а также следует почитать отзывы на различных форумах.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.