Виртуальная АТС: безграничная коммуникация – это реальность

Виртуальная АТС представляет собой уникальную услугу, заменяющую офисную физическую миниатюрную АТС и даже замещающую привычный колл-центр. Принцип действия услуги заключается в том, что фактически АТС находится у провайдера, а компания-клиент просто пользуется ею на расстоянии.

Такую АТС предоставляют Интернет-провайдеры, операторы мобильной связи. Несмотря на свою «виртуальность», сервис обладает всеми возможностями АТС. Среди них – фиксация и запись разговоров, многоканальные номера, всевозможные голосовые приветствия, перевод на другую линию. Все перечисленные услуги можно использовать без привлечения специального оборудования посредством Интернет-связи.Заказать сервис можно на http://www.comagic.ru/services/virtual_pbx/ Данная услуга – это пользовательская аренда работающей виртуально и удаленно телефонной станции, выбор и покупка нужного числа телефонных номеров. Управление такой станцией осуществляется с помощью Веб-нтерфейса, за счет этого АТС становится максимально удобной в использовании. 

Виртуальная АТС дает возможность воспользоваться рядом полезных для работы сервисов. Идентифицировать потенциальную аудиторию компании позволяет услуга разделения абонентов по специальным группам. Удобным, максимально быстрым и простым делает пользование сокращение размера внутренних номеров. Кроме того, АТС перенаправляет входящие телефонные звонки на другие доступные номера, это минимизирует потери от пропущенных запросов. Сервис осуществляет перехват поступающих звонков в том случае, когда один из менеджеров не находится на рабочем месте.

Виртуальную АТС можно использовать и дома, она позволит подключить к услуге соседей или близко находящихся знакомых. Особенно ценят подобные услуги представители бизнеса, АТС позволяет экономить средства и налаживать коммуникативную связь с потенциальной аудиторией. АТС дает возможность создать успешный и прибыльный «виртуальный офис», связаться с которым можно из любого региона страны или из-за рубежа.

Виртуальная станция снизит затраты на покупку техники, такая АТС не нуждается в модернизации и дорогостоящем содержании. Телефонную станцию можно установить как в офисе для служебных целей, так и дома для личного пользования. Сервис дает моментальный доступ к детальной статистике и удобно управляется через Веб-интерфейс.
Если вы являетесь хозяином небольшого предприятия, желающего оперативно и выгодно наладить коммуникацию с клиентами, то виртуальная АТС – это оптимальный вариант для надежного и успешного старта.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.