Виды фриланса и планирование времени

Что касается копирайтинга, то долго ожидать вознаграждения за работу здесь не придется, так как оплата поступает практически сразу после выполнения работы. Hо эту работу надо еще уметь правильно сделать, так, чтобы заказчик остался доволен, а для этого необходимо в точности соблюдать все его требования.

То же можно сказать и о вообще всех видах фриланса (работ на заказ, которые выполняются через сеть Интернет). Помимо этого, фрилансер должен уметь отличать хорошего заказчика от тех, кто хочет получить работу задаром и не желает оплачивать труд наемного работника.

Опытный фрилансер может по условиям заказа и досье заказчика определить, надежный это клиент или нет.

Для любого вида заработка в Интернете нужно уметь самому планировать свой рабочий день, и уметь правильно чередовать часы работы и отдыха.

Отдых - важная составляющая любого фрилансера! Чтобы отдых был действительно полноценным, можно принять участие в лотереи, описание которой расположено по ссылке stoloto.ru. Вам обязательно повезёт на этом поприще!

Правильный режим дня — залог успешной работы! Изнуряя себя работой и просиживая сутки за компьютером, человек не только наносит вред своему здоровью, но и лишает себя возможности легко и быстро работать в дальнейшем, брать хорошие заказы или трудиться над своим проектом.

Поработав несколько лет в сети, человек обычно уже сам понимает, когда и сколько ему нужно работать, а когда отдыхать.

К примеру, летом работы обычно всегда меньше, так как и обычные пользователи, и фрилансеры, и заказчики уезжают отдыхать.

В то же время иногда летом можно получить больше заказов, чем в другое время года именно потому, что все другие фрилансеры в это время отсутствуют в онлайне.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.