Увеличение посещаемости страницы

Многие согласятся с тем, что собственный сайт является неплохой, интересной и в какой-то мере выгодной идеей. Если вы располагаете полезной информацией, для которой в интернете найдутся свои пользователи, тогда нужно действовать. Ну вот страничка создана, наполнена содержанием, сделан привлекательный интерфейс, но появляется проблема в очень низкой посещаемости. А ведь от качества ресурса напрямую зависит и длительность просмотра страницы пользователями и посещение сайта.

Для того чтобы разобраться в данной проблеме необходимо провести анализ посещаемости сайта и определить через какие ссылки пользователи чаще всего посещали сайт. Эта процедура очень простая, ведь на сегодняшний день в интернете имеется огромное количество сервисов для проверки статистики. Когда самые популярные страницы будут определены, можно проводить с ними работу.

Стоит отметить, что посещаемость сайта напрямую зависит от качества продвижения сайта. Если вы всерьез занялись своим ресурсом, то раскрутка сайта должна быть максимально качественной. Лучше всего доверить это непростое дело профессионалам. Компания «Контактгрупп» займется раскруткой сайта за невысокую оплату. Если заказать раскрутку сайта в поисковых системах на сайте компании www.contactgroup.ru, то качественный результат не заставит себя ждать. После раскрутки сайта увеличится и посещаемость вашего ресурса.

Никогда нельзя оставлять мнение посетителей без внимания, ведь только они смогут подсказать, чего не хватает, чтобы посещаемость страницы была высокой, а соответственно и рейтинг вашего ресурса. 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.