Устанавливаем web-сервер

Для того чтобы установить сервер необходимо использовать знаменитую операционную систему ВИНДОВС. Также для установки понадобиться бесплатный пакет web-сервера Endels_setup, который можно найти на сайте.

 

Первоначально необходимо нажать на установочный файл web-сервера Endels_setup.exe. После нажимаем на кнопку далее. Компьютер потребует указать место, куда необходимо установить необходимые файлы. Здесь вы самостоятельно можете принять решение о выборе места. Но что касается рекомендаций, то лучше использовать диск, где имеется большое места. Когда место выбрано, можно продолжить работу нажав на кнопку продолжения, а именно Далее.

Далее программа установки спросит, необходимо ли создать соответствующий ярлык на рабочем столе. Стоит отметить, что лучше согласиться и создать его, чтобы в дальнейшем не искать по всему компьютеру установленную программу. Жмем далее.

В принципе можно переходить непосредственно к процессу установки. Для этого достаточно нажать на кнопку «Установить». Теперь программа все будет делать самостоятельно, а именно создавать и устанавливать на компьютер необходимо файлы. Этот процесс может занять несколько минут. Достаточно просто наблюдать за процессом. 5После окончания установки, компьютер обвестит об этом выдав на экран соответствующее окно. Его можно закрыть, а на рабочем столе появиться соответствующий ярлык – Endels.

Иконку теперь можно открыть путем простого нажатия на него. После открытия программа предложить просмотреть возможность обновления. Теперь можно нажать на кнопку с изображением глобуса. Теперь можно скачать имеющуюся последнюю версию сервера и необходимо произвести установку путем повтора всех вышеуказанных пунктов.

Теперь на рабочем столе внизу можно увидеть глобус оранжевого цвета. Нажав на глобус и на старт, можно сказать, что теперь ваш сервер действительно будет запущен. Теперь можно скопировать свой проект и работать с ним, а именно редактировать и улучшать. Если же в процессе установки появились некоторые ошибки, то стоит произвести всю работу сначала.

Интересуют облачные ресурсы Iaas? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам посетить интернет магазин cloudlite.ru. Лучшая продукция от ведущих производителей по самым приемлемым ценам!  

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.