Удобство и практичность плоской кровли

Зачастую плоские крыши недооценивают, но вы будете удивлены, узнав как много у них преимуществ.

Что такое плоская кровля?
Как следует из названия, плоская кровля должна быть абсолютно плоской, однако, на самом деле они имеют небольшой уклон, обычно около 10 градусов. Это важно, поскольку так с крыши стекает вода, что препятствует появлению протечек.

Преимущества плоской кровли

Есть несколько причин выбрать именно плоская крыша еще разрабатывая проект дома. Во-первых, такие крыши дешевле большинства других типов крыш. Вы можете полноценно использовать все пространство под крышей и даже саму крышу. Они быстро собираются и требуют меньше материалов, что также уменьшает их стоимость. Плоские крыши более безопасны и функциональны, чем другие типы крыш, да и шанс поскользнуться на такой крыше меньше. Плоские крыши дешевле в эксплуатации, потому что нет необходимости чистить уклоны и желоба, ибо их просто нет.

Поскольку крыша практически горизонтальная, вы можете использовать все ее пространство, например как террасу или разбить на крыше сад. Плоские крыши идеально подходят для покрытия их газонами. При этом используются толстые водонепроницаемые покрытия, чтобы предотвратить протекание воды в дом. Газон на крыше также играет роль утеплителя, что существенно снизит расходы на отопление.

Кровельные покрытия, которые используются в плоских крышах, обеспечивают полную гидроизоляцию помещения под ней. Такое покрытие сможет отражать до 90 процентов солнечных лучей, поэтому не следует беспокоиться о том, что плоская крыша будет горячее других. К слову, подходящие для такой крыши материалы можно заказать, например, на сайте http://www.ziel.ru/. Этот интернет магазин строительных и отделочных материалов за время своего существования смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны! Ознакомиться с ассортиментом кровельных материалов от этой компании вы можете в каталоге на сайте организации.

Ну и наконец, если вы когда-нибудь решите достроить второй (или третий!) Этаж к вашему дому, это обойдется дешевле, ведь у вас уже есть плоская крыша.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.