Удаленное обслуживание компьютеров

Последнее время пользуются популярностью фирмы, оказывающие услуги удаленного обслуживания компьютеров. Всего за несколько минут к вашему компьютеру подключится специалист и устранит проблемы, если конечно поломка не связана с заменой привода DVD, подключением кабеля или отсутствием интернета. Специалисту компании не нужно выезжать на место пользователя, достаточно применить специальную программу и через сеть Интернета получить доступ к вашему неисправному компьютеру – издалека.

Удаленное обслуживание компьютеров позволяет сэкономить время, не создавая препятствий рабочему процессу. Но много пользователей еще не доверяют такому способу обслуживания, хотя с каждым днем он становится популярнее. Специалист, подключившийся к вашему компьютеру: управляет мышью, пользуется клавиатурой и видит на своем мониторе то же самое, что видите вы. Полностью заблуждаются те клиенты, которые не доверяют такому обслуживанию, считая, что таким способом предоставляется доступ посторонним лицам.

Но многие организации и частные лица, использовавшие удаленное обслуживание компьютеров, считают этот способ удобным, недорогим, высокотехнологичным и жизненно необходимым. Вот лишь некоторые из его явных преимуществ:

  • такие услуги, как правило, стоят гораздо дешевле. Мастер не будет брать деньги за выезд и трату своего времени;
  • чинить компьютеры удалено позволяют даже лучшие процессоры intel. Следовательно, ваш компьютер в большинстве случаев можно будет отремонтировать, не приглашая специалиста в дом;
  • ремонт компьютера удалённо не займёт много времени. 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.