Технология MirrorLink в автомобиле

Вопрос совмещения вождения автомобиля с телефонными разговорами давно остро стоит и обсуждается многими компаниями. Как производители мобильных телефонов, так и автоконцерны, сделали уже достаточно многое, чтобы водитель мог комфортно общаться по телефону, при этом не отвлекаясь от главного - внимательного слежения за дорогой. И одной из последних разработок в данной области стала система MirrorLink. Что это за система и чем же она так хороша? Попробуем дать детальный ответ на этот вопрос без лишней воды. 

MirrorLink - это система, или даже правильнее сказать технология, обеспечивающая беспрерывную связь мобильного телефона с головной системой управления авто. При этом на дисплее автомобиля отображается последнее меню, которое выбрано на телефоне. Начать пользоваться этой системой достаточно просто. Всё что от вас потребуется: сесть в автомобиль -> подключить телефон к головному управлению авто посредством кабеля USB -> наслаждаться бесконтактным способом управления функциями своего телефона. Согласитесь - ничего сложного и очень удобно. Подробная инструкция по использованию данной технологии представлена на сайте http://automultimed.com/services/tehnologiya-mirrorlink/, который смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Автомобильный MirrorLink адаптер вы также можете заказать специалистам компании AutoMultiMedia.

Нужно отметить, что несмотря на все преимущества данной технологии, реализовать её на своих автомобилях под силу далеко не каждому автоконцерну! Больше всех остальных в этом деле преуспели технологи автоконцерна Toyota и Лексус. Именно поэтому, если вы являетесь счастливым владельцем автомобиля этих марок, настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании AutoMultiMedia. Они с лёгкостью помогут вам отладить данную технологию на вашем автомобиле и всё что вам останется - наслаждаться всеми её преимуществами.

 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.