Таргетинг в Вконтакте

С самого начала Вам нужно будет задуматься, а для чего мне вообще нужна реклама в Вконтакте? Чаще всего рекламу в Вконтакте используют люди, серьезно настроенные на продвижение своей группы либо паблика в Вконтакте, либо люди, которые продвигают свой товар или услугу с помощью различных социальных сетей, в частности Вконтакте.



Сегодня мы поговорим об официальной рекламе в Вконтакте – таргетинге. Что же является главным в настройках таргетинга в Вконтакте? Самое главное в настройках таргетинга в Вконтакте является создание группы ретаргетинга, которую вы будете использовать для своих целей. 

Предположим, что мы занимаемся доставкой суши или пиццы в Воронеже. Чтобы создать группу ретаргетинга, нам нужно найти точно такие же группы по Воронежу наших конкурентов, которые занимаются доставкой такой же пищи, как и мы. И далее просто показывать им рекламу нашего сообщества, дабы переманить целевую аудиторию в наш паблик или группу.

При создании объявления, советую делать оплату за показы, а цену за показы советую делать раза в четыре или пять ниже, чем рекомендует нам Вконтакте.

Один из лучших форматов объявления в таргетированной рекламе в Вконтакте является формат большая картинка. Чтобы привлечь внимание большего количества людей, картинка должна быть яркой и насыщенной. На ней должен быть расположен текст с очень краткой, но понятной информацией о вашей группе или продукте (призыв к действию и ключевое слово), который Вы продвигаете с помощью вашей группы в Вконтакте.

Например, для нашей компании, занимающейся доставкой пиццы, подойдет текст «Вкуснейшая пицца в Воронеже». Текст по типу «У нас вкуснее, чем у конкурентов» - не подойдет. Данный текст нарушает условия размещения таргетированной рекламы в Вконтакте.

Далее следует настройка по географии. Думаю, каждый из вас должен понимать, что если Ваша компания находится в определенном городе и не может работать с другими городами страны, то нужно выбирать именно тот город, в котором находится ваша компания. С нашим примером, мы укажем город Воронеж.

Следуя дальше по настройкам таргета, мы увидим такие настройки, как пол, возраст, семейное положение и день рождение. Так как наша пицца стоит довольно не дешево, то мы сразу ставим возраст от 20 лет, так как многие люди в возрасте до 20 лет, попросту не смогут позволить себе купить нашу Пеппепрони с моцареллой и двойным добавлением острого соуса. 

Заказать ретаргетинг в Вконтакте вы можете на https://www.ADNOUS.ru/.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.