Такой ли Galaxy S7 мы ждём?

Наверняка, вы уже не единожды слышали, что руководство корпорации Sumsung планирует привнести изменения в стандартный план демонстрации флагмана своего бренда. В соответствии с полученными данными, достичь подобных результатов получилось вследствие внесения некоторых изменений в технологию производства смартфона. Напомним, что теперь его компоненты станут создаваться независимо друг от друга, экономя при этом много времени. Но готов ли флагман к выходу? Дать конкретный ответ никак не удастся даже при большом желании, но все же, определенные утечки информации намекают на благоприятный результат. С одной из них мы прямо сейчас и познакомимся.

 

Способов выяснить об испытании какой-либо новинки достаточно мало. В первую очередь, это, конечно, утечки информации, за что стоит поблагодарить инсайдеров. Именно благодаря им мы выяснили о намерениях предложить на обозрение сразу 2 версии флагманов Nexus и об их свойства.

Второй же способ является гораздо популярней. Безусловно, это всем известные benchmark-тесты. Самым свежайшим примером считаются результаты загадочного смартфона HTC. Скорее всего, данный флагман получит чипсет с 10 ядрами и 4 гигабайта оперативной памяти.

По сообщениям сотрудников известного ресурса phonearena, настало время выяснить новые подробности о новом смартфоне Sumsung. Скорее всего, Galaxy S7 в настоящее время производят тесты не только лишь с различными чипсетами, но также и различным объёмом памяти. А именно это говорят итоги тестирования в популярном приложении для смартфонов Geekbench.

Непосредственно первый, о котором мы уже не раз слышали, относится к девайсу с зашифрованным названием Sumsung Project Lucky. А второй получил название Lucky LTE. Эти два флагмана могут похвастаться присутствием Exynos 8890, но их различие состоит в рабочей памяти. Смартфон, имеющий 3 Гб оперативной памяти смог набрать 1532 балла во время одноядерного теста и 5434 балла в многоядерном тесте. Флагман с 4 Гб оперативной памяти получил, соответственно, 1415 и 4932 балла. Понять причины создания сразу нескольких моделей достаточно сложно. Что же это? Поделитесь с нами собственным суждением в комментариях.

По материалам сайта http://igate.com.ua/news/9996-v-techenie-pyati-let-dell-investiruet-125-mlrd-v-rynok-kitaya

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.