Стань чемпионом в Pokemon GO

Приложение Pokemon GO для многих –это не более чем поимка милых монстров. Однако данное развлечение требует от игрока больше, чем просто уход за пойманными. Основной его задачей является участие в битвах покемонов. Именно поэтому в данной статье будет представлена вся информация о поединках, и о том, что нужно делать, чтобы завоевать тренировочный зал и впоследствии обеспечить его защиту.



Первое. Как проводить атаки и сражения.

Самым важным в бою с покемоном соперника является контроль над своим покемоном. Для этого существует ряд действий, необходимых к выполнению:

1. Чтобы совершить атаку над противником нажимайте на него много раз.

2. Если вы хотите провести особую атаку одерживайте палец на сопернике.

3. Также, необходимо огородить себя от атак врага, просто уклоняйтесь влево и вправо.

Второе. С кем сразиться?

Перед тем как начать сражение нужно найти противника и бросить ему вызов. Неудобство приложения заключается в том, что невозможно бросить вызов тренеру в процессе поиска покемонов. Для этих целей созданы специальные тренировочные залы, их называют джимы либо гимы. Началу поединка могут послужить следующие причины.

1. Вы хотите получить большой спортивный зал, у которого уже есть владелец. Захват и удержание залов поощряется.

2. Кто-то посягнул на ваш гим, и ваша обязанность- сражаться для того чтобы не потерять свои владения.

Третье. Призыв к бою.

Если есть желание сразиться, то первое что нужно сделать-это найти тренировочный зал и… нажать на него. После этого на экране гаджета появится меню, в котором представлены все ваши покемоны. Далее необходимо сделать выбор: кому из питомцев суждено показать свои возможности в этом бою. Обратите внимание, для того чтобы завоевать гим разрешено выбирать до шести бойцов, для удержания лишь одного.

Чтобы одержать победу в битве, необходимо разбираться в типах покемонов, это поможет сохранить преимущество в ходе сражения. Например, электрический наносит водному критический удар, то же самое происходит, если сражается огненный с травяным. Помните, если за вами превосходство типа, то удар вашего питомца будет наносить противнику двойной урон.

Четвертое. Как завоевать гим.

Чтобы захватить чужой зал, необходимо опустить его уровень престижа до нуля. Если это происходит, противник теряет возможность контролировать тренировочную базу. После этого вы получаете возможность стать владельцем зала, поместить туда своего питомца-защитника новых владений.

Другие игроки также могут пользоваться вашим залом, если они в одной с вами команде. Про свой гим нельзя забывать, необходимо его посещать и повышать его уровень. Для этого необходимо участвовать в боях с покемонами из вашей команды. Удержание тренировочной базы поощряется. Удачи.

Скачать это и другие приложения для андроид вы можете на https://androidvip.net/soft/

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.