Создание сайта по всем правилам

Вопрос о том, сколько может стоить сайт – сложный. Нельзя сразу сказать, во сколько обойдется его создание. Ценовой диапазон широкий, поскольку на итоговую стоимость влияет много факторов. Рассмотрим основные позиции, которые имеют наибольшее влияние на уровень расходов. Важно, чтобы на выходе качество проекта было высокое. Стоит ли говорить в этом случае об экономии? Она всегда уместна, но в разумных целях.

 

А что там у конкурентов?

Неважно, каким видом деятельности вы занимаетесь, но конкуренты у вас точно есть. По этой причине не поленитесь и внимательно рассмотрите их официальные сайты. Вы сможете сформировать в голове план вашего проекта, который будет выгодно отличаться качеством, оригинальностью и продвинутостью. В первую очередь важен дизайн сайта. Разработчики могут предложить два варианта: базовый и улучшенный. В первом случае будет создана модель портала, который будет работать, медленно развиваться, но привлекать внимание пользователей Интернета в достаточной мере не получится.

Улучшенный дизайн – это проект, где графика и иллюстрации создаются именно под ваш заказ. Основными характеристиками будет: креативность, оригинальность и отсутствие плагиата. Как правило, цена сайта будет выше при разработке, но именно такой потом успешно будет продвигаться. Только от одного дизайна это не зависит, но он имеет львиную долю в аспекте влияния на качественную раскрутку. Здесь же стоит отметить и стоимость создания проекта, ведь индивидуальная работа оплачивается выше. Эта статья расходов оправдывает себя в полной мере.

Значение функциональности

Удобство пользования сайтом – это фундамент. На этом этапе важно правильно спланировать функционал, чтобы он был настроен с максимальной пользой. Почему это важно? Здесь нужно смотреть с перспективной точки зрения. Дело в том, что по мере увеличения клиентской базы и посетителей сайта, некоторые работы по администрированию могут быть автоматизированы. Это поможет существенно сэкономить время на обслуживание, в противном случае, придется постоянно тратиться на специалиста, выполняющего все отладки вручную. Создание автоматизированной функциональности потребует дополнительных расходов из бюджета, но опять-таки подобное решение в перспективе может оказаться выгодным.

Развитие

На начальном этапе об этом задумывается мало заказчиков. Развивать созданный сайт нужно постоянно. Его актуальность должна поддерживаться новым контентом в грамотной связке с ключевыми запросами. Поисковые машины должны находить его. Для этого нужно сайт продвигать и развивать. По этой причине бюджетные расходы тоже должны включать пункт под названием «Развитие».

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.