Создание веб сайта журнала

Изысканный шаблон SJ Tini разрабатывался популярной веб-студией SmartAddons. Он отличается тем, что интегрирован с компонентом K2. SJ Tini может стать отличным помощником при создании новостного сайта, к тому же его можно использовать, разрабатывая веб-сайт журнала, либо газеты. Этот шаблон обладает отличным макетом модульных позиций, при помощи которого существует максимально эффективная возможность размещения важной информацию именно там, где это необходимо больше всего.


Стоит отметить у макета поддержки адаптивного дизайна. Адаптивными свойствами можно пользоваться благодаря применяемому при разработке SJ Tini Фреймворку и Bootstrap 3. С помощью первого, могут быть внесены изменения в шаблон посредством удобной панели управления, обладающей десятками опций, предназначенных для того, чтобы осуществлять настройку деталей и различных элементов дизайна.
Используя шаблон можно создать интернет магазин. И что же в нем может быть выставлено на продажу? Чехлы, защитные пленки, накладки для смартфонов, а также иные аксессуары с легкостью можно будет продавать здесь. Веб-мастерская SmartAddons проявила заботу о бонусных страницах, предназначенных для SJ Tini. Она наделила его образцами фото-галерей, портфолио и иными страницами. К тому же иконкам групп социальных сетей придали креативных и весьма привлекательный вид, что способствует плотным взаимоотношениям с посетителями и вероятными покупателями. Шаблон SJ Tini создан стильным, в светлых тонах, его дизайн подходит для создания интернет - магазина любой направленности, не только новостного сайта.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.