Создание сайта о своём малыше

Вы молодая мама в декретном отпуске и у вас есть немножко свободного времени и компьютер с доступом в интернет? Тогда вы можете посвятить себя созданию персонального сайта для вашего малыша, в котором будут собраны его фотографии и вся информация о его росте и развитии, успехах и достижениях.

Если вы не разбираетесь в искусстве создания сайта, возможно воспользоваться системами управления контентом, например Joomla, и одним из платных шаблонов. К слову, Joomla шаблоны здесь представлены в большом ассортименте и вы обязательно сможете подобрать хороший вариант и для себя! Вот и всё, сайт готов, дальше вам придётся лишь размещать нужную вам информацию и оформлять сайт на свой вкус. 

Первым делом необходимо сделать разделы сайта, и подразделы, это так называемое содержание. Разделы можно сделать следующие:
- рождение,
- дневник развития,
- питание малыша,
- болезни малыша,
- нужные статьи,
- ссылки,
- мамина страничка,
- фотоальбом,
- гостевая книга.

Вы можете вести речь на сайте от своего имени, или же от имени малыша, в таком случае, когда ребёнок подрастёт, он сможет продолжать начатое вами дело. Готовьтесь к тому, что изначально работы будет много, вам придётся выложить на сайт всю необходимую информацию и фотографии. Когда вы сделаете всё необходимое, то сможете заходить на сайт реже, только лишь для того, чтобы добавить новую информацию и фотографии, а также пообщаться с мамочками и ответить на записи в гостевой книге.

Уверяю вас, проделав весь этот нелёгкий труд, вы останетесь очень довольны, потому что большинство информации о развитии ребёнка быстро забывается, а у вас будет своя страничка, с полной историей развития вашего малыша.

Да и ребёнок, когда вырастет, сможет прочитать о себе много интересной информации!

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.