Создание покерного сайта на базе Joomla

Некоторые в наше время задаются вопросом создания собственного покерного рума, на котором можно было бы устраивать небольшие домашние турниры или просто развлекаться с друзьями. Стоит отметить, что программное обеспечение крупных сайтов индустрии стоит огромные деньги, но благодаря шаблонам Joomla можно без проблем собрать небольшое домашнее развлечение. Конечно же, это будет далеко не коммерческое предприятие, но результат будет неплохим.

Наиболее простым вариантом будет использование готового шаблона, которых у Joomla огромное количество. Шаблон может быть как платный, так и бесплатный, разница только в количестве полезных и новомодных опций, которые будут включены в систему. Необходимо выбирать такой скин, который позволяет легко устраивать покерные турниры, когда вечеринка в клубе в полном разгаре, не разрабатывая каждую функцию заново. Стоит отметить, что найти такие скины достаточно сложно, но Joomla имеет в своем арсенале достаточно функциональные бесплатники. Нужно не забывать о том, что еще придется потратиться на продвижение, поэтому на начальном этапе лучше сэкономить средства.

На следующем этапе необходимо выбрать программное обеспечение. Довольно простым вариантом будет принятие партнерства от какой-то известной компании, но тогда придется забыть о персональных правилах игры, ведь подчинение системе будет полным.

Более сложным, но надежным вариантом является приобретение готового софта или же, персональный заказ на программирование. Стоит отметить, что готовые софты, как и шаблоны, продаются на каждом шагу, поэтому с этим не должно возникнуть проблем.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.