Создаем удобный сайт

Разработка сайтов – одна из самых востребованных сегодня Интернет-услуг. Ее популярность с течением времени лишь возрастает, причем в геометрической прогрессии. Те, кто заказывает разработку сайтов, становятся все более внимательными к стилю, качеству, оригинальности. Теперь уже каждая фирма не представляет своей жизни без интернет страницы со своей продукцией. Из-за большого потока объявлений и не верной информации доверие к СМИ уменьшалось.

Кто-то создает сайт сам, а кого-то притягивают услуги различных компаний. Ибо, далеко не все могут самостоятельно создать сайт.
Современные технологии интернета - отличный способ для создания рекламы любого бизнеса, независимо от типа предлагаемого товара или услуг. Стоит отметить, что большинство предпринимателей сегодня предпочитают не просто заводить собственный сайт в мировой сети, но и делать все возможное, чтобы максимально раскрутить его. Однако продвинуть сайт в мировой сети - недостаточно, важно сделать его удобным для пользователя, причем понятие удобства для каждого клиента может быть своим.
Например, большинство потенциальных клиентов, наверняка, хотели бы видеть на сайте форму обратной связи, чтобы иметь возможность связи с руководством или представителями выбранной фирмы в любое время. Желательно, чтобы форма обратной связи была удобной для заполнения и простой для понимания. Стоит позволить клиентам оставлять в форме обратной связи, как свой электронный адрес, так и телефон, поскольку каждый потенциальный партнер или клиент будет ценить, прежде всего, время, соответственно, если вы сможете предложить ему оперативную связь по телефону по запросу, тогда это, почти гарантированно, заставит его заинтересоваться вами.
Если вы планируете разместить на сайте каталог с предоставляемой продукцией или услугами, то советуем вам сделать его максимально информативным, а также следить за его актуальностью. Далеко не всегда каталог с продукцией, представленный в том или ином интернет-магазине, привлекает клиента, поскольку не содержит исчерпывающей информации по поводу описания каждого продукта, а также по поводу его наличия. Ни в коем случае нельзя допускать такой ситуации, когда товар, давно отсутствующий в ассортименте компании, будет присутствовать в интернет-магазине.
К удобству пользования сайта также можно отнести удобный интерфейс и качественную навигацию.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.