Создаем сайт блоговой тематики

Уникальные возможности и характеристики шаблона GK Writer – стильного и многофункционального дают возможность  создавать сайты блоговой тематики и персональных ресурсов, используемых  писателями, художниками, фотографами. В этом шаблоне осуществляется реализация профессионального дизайна с упором на наличие чистого стиля и применения интуитивно понятных элементов. Подобный сайт удобен и прост в использовании. Шаблон GK Writer обладает четырьмя различными стилями компоновки заглавной страницы и с их помощью производится максимально точная настройка сайта и его правильное восприятие вместе с предоставляемой необходимой информацией для пользователя.

 

 Первым стилем вывода каркаса является портфолио. С его помощью есть возможность демонстрации графических работ или своих фотографий.  Вторым стилем также есть портфолио, но без наличия окна popup, Polaroid – это уже название третьего стиля, а четвертый стиль представлен в виде блогового. Существует и стиль по умолчанию, предложенный самой Joomla. шаблон создан, прежде всего, для ведения блогов, поэтому в нем реализовали полную интеграцию функционального компонента К2.

В нем есть ряд функций,  предназначенных для того, чтобы осуществлять управление контентной частью сайта. Кроме этого в нем реализованы собственные модули тегов, рейтинга материалов и их комментариев. Существует раздел на определенных сайтах, где можно ознакомиться  и скачать joomla 2.5 шаблоны бесплатно. GK Writer обладает полностью адаптивным каркасом, с помощью которого можно комфортно пользоваться сайтом, используя все устройства.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.