Social Crossposting - прекрасное дополнение для сайта

Что собой представляет Joomla? Это удобное свободное программное обеспечение для профессионалов. Joomla - практичная система управления содержимым. Сегодня ее все чаще используют Joomla в качестве хранилища базы данных (СУБД MySQL). «Joomla!» переводится с языка суахихи – «единое целое».

Для вас разработано прекрасное дополнение для современных сайтов - Social Crossposting. Плагин универсальный и обеспечивает автоматический и довольно быстрый постинг необходимых материалов определенного сайта. С помощью данного продукта можно организовать трансляцию ваших публикаций в социальных сетях. Social Crossposting сейчас работает под управлением CMS Joomla 2.5 и 3.х. Social Crossposting имеет приятный и простой интерфейс. Поэтому настроить его не составит труда.

Достоинства плагина:

- Желающие могут редактировать заголовки публикаций;

- Режим публикаций материалов;

- Есть возможность хранить изображение в самих публикациях;

- Простая установка и работа с плагином.

Плагин поддерживает такие социальные сети как Facebook, LinkedIn, VKontakte, Twitter, LiveJournal. Через социальные сети вы можете купить надувные водные аттракционы, которые в летнее время вам понадобятся.  Готовьтесь к лету заранее. Поэтому для работы просто необходим Social Crossposting.

Social Crossposting легкий в управлении. Это идеальный выбор, он облегчит работу редакторам и веб-мастерам на сайте. Есть возможность выбрать вариант публикации. Меняйте заголовки для социальных сетей. Проявите свою фантазию. Ведь теперь есть такая возможность.

Рекомендуем приобрести данный продукт для сайта. Это ускорит работу и сэкономит много времени. Уже многие успели оценить плагин и оставить свои отзывы, которые вы можете найти в интернете. 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.