СМS Joomla – сайты создаются легко!

Сегодня СМS просто нельзя назвать роскошью – это необходимость. Ведь вебсайты нужны всем, не только той категории людей, которые отлично разбираются в них или тем, кто может за кратчайшие сроки выучить язык программирования html, но и людям далеким от глубоких познаний в программировании. Любой начинающий предприниматель, который хочет стремиться вывести свои товары или услуги на интернет-рынок, становится перед выбором: какую систему управления сайтом лучше выбрать?

Именно для такой категории предпринимателей была создана одна из самых удобных и простых в использовании система Joomla, которую оценили уже тысячи успешных бизнесменов. С ее помощью можно создать удобный сайт для реализации любых товаров, даже если это коммутаторы для крупных и средних сетей серия Cisco 3750 читать о которой можно, пройдя по ссылке. Платформа Joomla для создания сайтов интернет-магазинов пользуется широкой популярностью и в других отраслях продаж: строительные материалы, одежда, велосипеды, техника, мобильные устройства и прочее.

Основные преимущества Joomla

Самым главным плюсом этой системы управления можно считать наличие бесплатных шаблонов, которые разделены по категориям. То есть, если вам необходимо создать интернет-магазин одежды, выбрав шаблоны соответствующего раздела, вам предоставится возможность подобрать наиболее подходящий и красивый, практически готовый сайт.

Управление этим сайтом тоже очень простое, и это еще одно преимущество. Основа Joomla разработана так, чтобы быть максимально близко к пользователям, которые имеют весьма скромные познания в исходных кодах. В ней есть все необходимые и понятные настройки параметров, которые можно найти в меню панели администрирования. Имеется настройка положения блоков, модулей, вывод определенных материалов сайта на главную страничку и многое другое. Владельцу сайта на основе Joomla нужно всего лишь поставить галочки, а программа все сделает самостоятельно.

Этот движок считается одним из самых многозадачных или, на языке программистов, «резиновым». Это означает, что сайт на таком движке можно запросто сузить или расширить по мере надобности. Он устроен по иерархическому принципу, то есть можно создавать разделы, подразделы и так множественное количество раз, если, конечно, это необходимо. Чтобы использовать все возможности этой замечательной системы, в панели администрирования опять-таки просто ставятся галочки. Ну что может быть проще?

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.