Смартфон Apple iPhone 6: дизайн и технические характеристики

IPhone 6 и IPhone 6 Plus – новые смартфоны от Apple. Каждый новый гаджет этой компании производит большой резонанс, и новые гаджеты не стали исключением.

 

Так как IPhone 6 – уже восьмой в линейке IPhone, ему не избежать сравнения с предыдущими моделями. Так чем же он отличается от IPhone 5 и 5S?

Самое очевидное отличие и новшество – размер. IPhone 6 получил большую диагональ экрана, чем предыдущая модель серии IPhone 5S (4, 7 дюймов против 4-х и 5, 5 дюймов у модели 6 Plus). Увеличение экрана позволило поместить на экране еще один ряд иконок. Большой размер смартфона может понравиться не всем пользователям, но Apple придумали интересную опцию, позволяющую сгладить этот недостаток. Reachability - так называется эта функция, с помощью которой можно сдвинуть экран на половину своей длины вниз. Надо лишь коснуться кнопки главного меню два раза.

Так же смартфон имеет слегка измененный дизайн. Это все тот же узнаваемый почерк Apple, но со своими изюминками. На этот раз дизайнеры сгладили острые углы аппарата, за счет чего смартфон не выглядит громоздким. Вместо стеклянных ставок, как у iPhone 5, теперь красуются вставки из металла, которые отделяются от основного корпуса полосками из пластика.

Так же новый iPhone стал на пару миллиметров тоньше (6, 9 мм против прежних 7, 6). Это изменение габаритов позволило несильно увеличить вес аппарата (всего то 129 г вместо прежних 114). Уменьшить толщину удалось за счет выступа камеры.

А из менее очевидных новшеств – новая более производительная система, новый графический процессор и более мощный аккумулятор. Все это заметно улучшает производительность смартфона и увеличивает время работы. Больше о производительности можно узнать на сайте http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-6-Plus.

При всем при этом цена iPhone 6 в России находится на довольно приемлемом уровне. 32-42 тысячи рублей за шестой iPhone или 37-47 тысяч за его большого собрата. Укомплектован iPhone 6 стандартно для своей серии: наушники Ear Pods, кабель Lightning и зарядное устройство.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.