Шаблоны сайтов: основные преимущества

Время – наибольшая ценность для каждого человека, его, как всегда, никогда не хватает. Когда речь заходит о создании сайтов, большинство считает, что это – слишком длительное и трудозатратное предприятие.

Однако сейчас у каждого желающего есть возможность использовать шаблоны сайтов в качестве основы для быстрой и качественной web-разработки.


Их можно использовать для построения личной веб-страницы или огромного корпоративного интернет-проекта, интернет-магазина или оффлайн-презентации, или даже в качестве дизайна для программного обеспечения, разрабатываемого вами. И все это можно сделать легко, быстро и профессионально!

Рассмотрим основные преимущества создания веб-ресурса с помощью шаблона.

1. Экономия времени

Найдите шаблон сайта, который наиболее близок к желаемому результату: так значительно уменьшается количество времени на его настройку. Кроме того у вас появится возможность самостоятельно вносить в любой момент изменения и добавлять/убирать содержание, без обращения к специалистам.

2. Экономия денег

Это, безусловно, явное преимущество. Прежде всего, она достигается за счет разработки всего сайта в целом и, конечно же, возможность экономить на его дальнейшем обслуживании.

3. Качественная веб-разработка

Если вы нанимаете веб-программиста, а сами ничего не понимаете в программировании, вы никогда не узнаете, насколько хорошо разработан ваш интернет-проект. Создатели шаблонов сайтов, как правило, всегда в курсе новейших методов программирования, что означает надежную работу вашего сайта (даже если вы вносите изменения).

4. Разнообразные уникальные шаблоны

Проектирование сайта – довольно сложный процесс, отнимающий массу времени. При использовании шаблона, вы получите потрясающий макет с фактически разработанным дизайном. Так вы сможете создать свой сайт без привлечения веб-дизайнера, а о дополнительных преимуществах читайте на странице http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-website.html.

5. Встроенная поисковая оптимизация

Различные встроенные инструменты позволяют легко оптимизировать свой веб-ресурс с нуля.

6. Шаблоны просты в использовании

Есть множество бесплатных и платных шаблонов, которые позволяют вам настраивать макет без знания HTML-кода.

7. Функциональность

Профессионально разработанный шаблон веб-сайта поставляется с предварительно установленным набором стандартных страниц: домашняя, о нас, контакты и т.п. Более сложные шаблоны для веб-коммерции предлагают динамические функции, такие как онлайн-заказ, обработка кредитных карт, чат.

8. Вы можете добавить неограниченное содержание исключительно легко, если используете CMS (наиболее популярные платформы: Joomla и WordPress)

Благодаря вышеперечисленным преимуществам, вы можете легко и экономно разработать свой сайт с помощью шаблонов. Вам не придется изучать различные методы кодирования и они помогут сэкономить много времени. С большим количеством шаблонов, доступных в интернете, вы сможете создать привлекательный и функциональный сайт, а его индивидуальный стиль зависит только от вашей фантазии.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.