Серьезные советы начинающим блоггерам

Чтобы избежать санкций поисковых систем, которые месяцы донимают начинающих блоггеров с первых дней жизни сайта, то не стоит устанавливать коды от Sape, если сайты содержат лишь до 50-ти постов. Если обеспечить свои блоги контентами не получается, то грубейшей ошибкой будет украсть их у других. Просто еще рано заводить собственные блоги. В крайнем случае, можно писать то, в чем лучше всего разбираетесь. Начинающим блоггерам не стоит увлекаться ссылочными массами. Ведь поисковые боты обязательно наложат фильтры на молодые блоги по два дня отроду, но уже имеющие под 200 входящих ссылок.

Работая над своим сайтом, не ждите особенных результатов в первый месяц. Для начала не спешите покупать дорогие хостинги, иначе не интересные проекты просто не успеют окупиться.

Поначалу изучите больше материалов, относящихся к выбранной тематике сайта, далее отшлифуйте информацию в своем детище, которое со временем окупится опытом. Не стоит критиковать других блоггеров и писать, чего сами не знаете. Критика блоггеров-оппонентов, однозначно, вызывает отторжение от критикующего. Обманы тоже не стоит практиковать, иначе навсегда лишитесь своей репутации.

Для начала не гонитесь за высокочастотными запросами. Начните с низкочастотных запросов, которые приведут на сайты посетителей, даже если это будут платные услуги.

Как советуют поисковые машины Яндекса, Рамблера и Гугла, новеньким веб-мастерам стоит прописывать индивидуальные описания с уникальными мета-тегами в description. Все статьи должны различаться не только описанием содержания, но и разными ключами, вставленными очень деликатно.

Начинающим веб-мастерам лучше не начинать с разных тематик обо всем. В блоги про путешествия плохо вписываются посты про ремонты. Контенты болгов должны соответствовать определенным выбранным тематикам.

Владельцам сайтов без показателей Тиц, PR и при отсутствии посещаемости, не стоит обзаводиться рекламой, которая только навредит блогам. Не прописывайте ключевики в скрытых текстах. Посетители все равно их не видят, зато поисковики видят все.

 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.