Seo и классическая реклама: за и против

Если ваш сайт прекрасен по всем параметрам, содержит прекрасный читабельный контент, отличное юзабилити и вы не жалеете средств на его продвижение, то продолжайте в том же духе. Но вот одна проблема - конверсия стоит на месте. Что же делать в этом случае? Давайте сделаем ставку на PR и интернет, как на средства массовой информации. Только что же выбрать Seo или классику. С чем раскрутка сайта станет эффективнее?

Начнем с Seo оптимизации. Благодаря ей повышаются позиции сайта в поисковых системах, что очень важно для потребителей. Ведь по статистике только 20% пользователей просматриваю более 3 страниц результатов, выданных, к примеру, Яндексом. Если вы являетесь владельцем интернет-магазина, то услуги Seo оптимизации вам просто необходимы. Ведь конкуренция в этой отрасли растет, борьба идет за каждого клиента и последнее место в поисковой системе обеспечит ваш профессиональный крах. Однако, вам нужно позаботиться, чтобы ваш сайт всегда был доступен для пользователей! Поэтому рекомендуем Вам обратить внимание на виртуальный сервер http://deltahost.ua. Этот сервер имеет отличную защиту от взломов, а также доступную в режиме 24/7 техподдержку. 

В то же время классическая реклама – это обращение рекламодателя к потребителю, которое дает характеристику продаваемому товару, описывает его стоимость и место покупки. То есть это обычная реклама в средствах массовой информации.

Конечно же, Seo оптимизация имеет ряд преимуществ перед классической рекламой. В первую очередь это целевая аудитория пользователей интернета. По статистике треть россиян пользуются мировой паутиной. При этом являясь достаточно обеспеченными людьми. Еще один плюс в доступе к информации жителей не только вашего города, но и всего мира.

Но лучше использовать эти два вида рекламы в комплексе и тогда вы добьетесь 100% результата. Особенно если: вам необходимо продвижение сайта в кратчайшие сроки; ваш сайт предоставляет сезонные скидки и распродажи; ваш рынок сбыта превышает 7 регионов. Хороших вам покупателей и удачного бизнеса!

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.