Седьмое поколение - Samsung GalaxyS7

Samsung GalaxyS7 – один из самых ожидаемых телефонов Android-устройств. Это не просто смартфон, это КПК. Дизайн седьмой модели не сильно отличается от шестой. Как и предыдущие модели, седьмое поколение так же будет иметь две версии (S7 andS7 Edge), отличающаяся внутренностями и рынком.

 

S7 обладает двумя процессорами: 1) Exynos 8 Octa, которые по мощности обгоняет всех конкурентов и 2) Snapdragon 820, не уступающий Octa. Основное различие этих двух процессоров в том, что Snapdragon 820 отлично подходит для сотовых связей США и Китая.

Основная камера у будущей модели будет на 12 мегапикселей. Новая технология Britecell помогает делать высококачественные фотографии, даже при слабом освещении. Производители решили, что качество важнее цифр, поэтому камера является одним из достоинств S7.

После того, как в шестом поколении моделей S создатели убрали слот для MicroSD, на них обрушилась волна нецензурных выражений. Причина такого решения неизвестна, но в S7 производители вернули функцию увеличения памяти с помощью MicroSD. А в новой модели память можно расширить до 512 гигабайт.

Аккумулятор у предыдущих моделей садился очень быстро, поэтому время его работы было очень коротким. Однако, в новых моделях S7 обладает аккумулятор в 3000 Mha. К тому же, была добавлена новая функция быстрой подзарядки. Теперь работа телефона увеличится, а время зарядки аккумулятора уменьшится. В течение тридцати минут с помощью новой технологии QualcommQuickCharge 3.0 телефон сможет полностью подзарядиться и вновь быть готовым к работе. Также была добавлена функция беспроводной подзарядки, по этой причине пользователям будет дана функция - заряжать свои телефоны вне дома.

Как S7, так и S7 Edge будут поддерживать всевозможные средства сотовой связи, даже самые новые. GalaxyS7 помимо стандартных может также поддерживать такие средства сотой связи, как LTECat или LTEU, которые будут использованы в Южной Корее в скором времени.

В версиях S7 и S7 Edge одного телефона S7 практически нет никаких отличий в самой начинке, но различаются они по дизайну. К примеру, если обыкновенный S7 считается классикой, то S7 Edge будет оригинальностью. Две эти версии отличает экран. У второй он более изогнутый. Также они различаются по цене. S7 Edge стоит дороже обычного классического S7.

Интересуют качественные планшеты? В таком случае рекомендуем Вам добавить сайт https://ru-mi.com/tablet/mi-pad/ себе в закладки. Мы уверены, что результаты сотрудничества с этим магазином принесут вам лишь самые положительные эмоции.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.