Самые знаменитые селфи

Селфи – это новый способ делать фотоснимки, при этом фотографируя себя лично. В последнее время данный вид фотоснимков набрал такую популярность, что многие люди по всему миру пытаются сделать необычные селфи, которые в последствие делают их знаменитыми. С помощью удачно сделанного селфи можно сделать свою страницу в социальных сетях довольно популярной и известной. На сегодняшний день также существуют селфи, которые являются знаменитыми и известны на весь мир. Как правило, они сделаны известными людьми.

 

Чтобы удачно запечатлеть себя или сделать удачное селфи, многие люди готовы пойти на отчаянные шаги – кто-то бреется на лысо, а кто-то даже рискует собственной жизнью ради удачного фотоснимка. Обычно самыми знаменитыми селфи являются селфи, сделанные с животными, а именно со своими домашними любимцами в виде кошек, собак, птичек и тому подобное. Главное отличие знаменитого селфи от обычного – это его качество, оно должно быть хорошим и не расплывчатым. Также для того, чтобы сделать селфи знаменитым, его можно выложить в такую социальную сеть, как Instagram с указанием нескольких хештегов, которые на прямую описывают фото. Для того, чтобы сделать селфи более привлекательным, можно использовать встроенные фильтры данной социальной сети. Помимо домашних животных, популярностью пользуются и селфи с дикими животными. Одним из самых популярных селфи является селфи парня, сделанное во время того, как за ним гонятся 11 разъяренных быков на Испанской Корриде.

Некоторые люди фотографируются на своем рабочем месте и этого уже достаточно, чтобы сделать свою фотографию популярной. Так сделал и известный космонавт, сфотографировав себя в открытом космосе. Далее через приложение, описание которого представлено здесь, этот снимок попало в интернет.

Также популярными являются фотоснимки, сделанные со звездами. Самым знаменитым подобным снимком является фотография сделанная парнем, на котором запечатлена не одна всемирно известная звезда, а сразу несколько звезд мировых масштабов. Данное селфи было сделано на церемонии Оскар. По версии английских статистиков, селфи является одним из самых популярных слов 2013 года.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.