Сайт-визитка – оптимальное решение для предпринимателя

Для каждого бизнесмена важными являются успешность и престиж компании. А в современном мире развитых интернет-технологий любая уважающая себя компания имеет свой сайт и стремится качественно представить свои услуги с помощью электронных ресурсов.

Оптимальным решением для таких целей является сайт-визитка, предоставляющий возможность предпринимателю всесторонне и наглядно описать свою деятельность, заинтересовав клиента содержанием. Творческий подход к оформлению сайта-визитки позволяет реализовать достаточное количество целей и идей в бизнесе, показывая лицо организации или предпринимателя. Идеально подходящий для небольшой фирмы, такой ресурс содержит минимальную информацию о её деятельности, а также контактные данные, чего вполне достаточно для того, чтобы заинтересовать клиента.

Помощь в создании страницы такого рода окажет конструктор сайтов, позволяющий за довольно небольшой промежуток времени создать качественный красивый информативный ресурс, привлекающий клиентов. Прежде чем приступить к созданию такого сайта, следует разобраться в том, что же такое визитка и в чем ее особенности, рассмотреть некоторые аспекты оформления и наполнения, которые можно реализовать, используя конструктор сайтов. Итак, говоря о структуре данного ресурса, нужно отметить что самым популярным среди сайтов-визиток является вариант, состоящий из трех страниц:

  • описание рода деятельности;
  • портфолио;
  • контакты.

Как правило, этого более чем достаточно для качественного представления фирмы. Однако существует структура ресурса-визитки, предполагающая всего одну страницу, на которой размещается информация в виде статьи с подпунктами: описание деятельности; пример работы; контактные данные.

Оптимальность выбора сайта-визитки характеризуется рядом преимуществ, среди которых простота доступа к информации по сравнению с большим порталом; цена; довольно небольшие сроки производства; возможность расширения ресурса в будущем.

Создать свой сайт-визитку самостоятельно не представляет трудности. С помощью конструктора возможно производить совершенно разнообразные проекты, зачастую этого вполне достаточно для успешной работы предпринимателя. Если же у вас есть своё видение данного ресурса, тогда одного конструктора сайтов будет недостаточно и следует обратиться за помощью к специалистам, которые помогут воплотить ваши идеи в реальную жизнь.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.