Рулетка кс го и дота 2

Ты удачлив по жизни, хорошо играешь, но из-за отсутствия крутых шмоток ты постоянно комплексуешь? Тогда тебе к нам, ведь здесь в режиме онлайн ты можешь получить самые крутые шмотки без каких-либо затрат!

На нашем сайте победителя определяет только удача. Рулетка постоянно работает, в ней отсутствует какое-либо человеческое участие и стоит защита от хакерского вмешательства. То есть, вы спокойно можете давать системе любые данные и не бояться, что они где-то выплывут, а победителей невозможно подтасовать. Так что смело заходите, и проверяйте свою удачу!

Рулетка CS GO
Самым популярным разделом сайта является именно рулетка по csgo. Используя этот сервис игроки, скачавшие игру только вчера, уже сегодня имеют скины как у профессиональных игроков, не потратив при этом ни копейки. Естественно, здесь можно и проиграть. Но, даже с ставкой всего один рубль – вы можете выиграть оружия на несколько тысяч, а если проиграете, разве рубль это много? Здесь все решает только великий рандом.

Рулетка Dota 2
Вторая по популярности рулетка по культовой игре dota 2. Здесь та же система – поставь рубль – выиграй пару аркан! Но, ваши шансы все же зависят от стоимости поставленных вещей: чем дороже, тем выше шанс на победу. Но рулетка–это рулетка, и никто не знает кому достанется джек-пот. Здесь удачливый игрок всегда может утереть нос наглым донатерам. Поэтому глупо недооценивать игроков даже с абсолютно ничтожными шансами, иначе можно потерять все.

Почему же наш сервис обрёл такую популярность? Ниже представлены некоторые из причин:

  • Играть можно круглосуточно, система всегда готова провести соревнование между игроками.
  • Ставки кс го от 1 рубля.
  • Вывод призов осуществляется без минимальной суммы выигрыша.
  • Участие в лотерее абсолютно бесплатное – все что вы можете потерять это ваша ставка.

Конечно же, сам сервис работает не за спасибо. Но у нас все честно и «прозрачно»: рулетка забирает 10% от выигрыша. В том случае если у победителя выигрыш невозможно разделить на 10 частей (выиграл всего несколько предметов), никакой комиссии не снимается, ведь мы заботимся о своих клиентах!

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.