Роковая поездка (2016)

Труди давно выбрала для себя профессию адвоката, девушка усердно изучает курс криминалистики. Ее весьма интересуют характерные особенности мышления правонарушителей, она постоянно читает произведения детективного жанра. Труди желает непременно знать, какими мотивами руководствуется определенный человек, совершая тот или иной поступок.

 

Сюжет фильма очень закручен и просмотр фильма от этого становится только интересней. К слову, посмотреть фильм "Роковая поездка" в хорошем качестве можно, например, на сайте http://zerx.co/filmy/

Девушка полностью поглощена учебой, у нее фактически не остается времени на обычные юношеские развлечения. Однокурсником Труди является некий Чарльз, который оказывает симпатичной студентке несомненные знаки внимания, однако сама девушка абсолютно не проявляет ответного интереса. Она не слишком давно распрощалась с парнем, в ближайшие месяцы Труди не планирует заводить новых романов, она намерена хотя бы некоторое время провести в одиночестве. Девушка не объясняет своих мотивов Чарльзу, парню кажется, что он просто не может произвести на нее должного впечатления.

Юноша настойчиво продолжает свои ухаживания, но Труди по-прежнему держится равнодушно и отстраненно. Однажды подруга приглашает ее повеселиться в клубе, девушка сначала отказывается, но потом все же соглашается пойти. Но вскоре Труди чувствует, что ей совсем не интересно в этом развлекательном заведении, она вызывает такси и просит отвезти ее домой. Водитель предлагает девушке выпить воды, а затем Труди приходит в себя в незнакомом месте и понимает, что подверглась сексуальному насилию. Она решает самостоятельно расследовать все, что с нею произошло, найти человека, поступившего с нею таким образом, и как следует его наказать.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.