Разновидности американских хостингов

Американский хостинг отличается своим многообразием. В Америке широчайший выбор предоставляемых услуг, с различными ценами.

 

К наиболее распространенным хостингам можно отнести Windows, Unix, Linux.

Для выбора хостинга можно воспользоваться услугами специализированных компаний, либо обратится к провайдерам.

Unix, Linux – надежные и не дорогие варианты. Windows является более дорогим и популярным. Кроме того, именно Windows, чаще всего подвержен взломам и вирусам. Для предотвращения этого требуется устанавливать специальные защиты, за которые придется дополнительно заплатить.

Несмотря на все существующие нюансы, работать предпочитают с Windows, так как Microsoft является хорошей поддержкой.

Востребованность можно объяснить тем, что многие разработчики используют такие программы, как ASP.NET, Excel, ADO.Net, SQL Server и многие другие, которые целиком поддерживаются только Windows. Существуют дополнения, которые позволяют использовать эти же технологии на Unix. Только вот проблема состоит в том, что цена вопроса слишком велика и практически никто из провайдеров не берет на себя такую ответственность.

Необходимо отметить и тот факт, что с появлением последних версий SQL Server, не только популярность, но и имидж фирмы существенно поднялся. Так как SQL Server ничем не уступает Oracle, а стоит намного дешевле. Именно по этой причине многие компании останавливают свой выбор на них.

Планы по оплате хостинга вы выбираете сами. Можно платить ежемесячно, при оплате на пол года вперед, провайдеры предоставляют скидку. А при подписании на год, оплачивается только 11 месяцев пользования, то есть месяц идет подарочным.

Цены на услугу значительно упали с развитием новых технологий. Система поддержки пользователей, значительно упростилась, что тоже сказалось на цене услуги. На сегодняшний день можно обратится к компании с полным пакетом оказания услуг, либо же найти более дешевый вариант минимальной пользовательской поддержки, которую вам могут оказать по электронной почте. В любом случае, выбор остается за вами.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.