Раскрутка сайта. Основные аспекты

Владельцы небольшого бизнеса в Интернете не располагают нужными ресурсами для того, чтобы провести основательную рекламную компанию и раскрутить сайт.

На похожих сайтах специалисты оптимизаторы публикуют различные советы и рекомендации.



Самые важные из них следующие: - Важно видеть цель. Почти все знают, что будут рекламировать, поэтому важно найти ключевые слова. С помощью этих слов человек, который ищет что-то в Глобальной сети, сможет выйти на ваш сайт. Это важно для любых сайтов, какие бы вы ни раскручивали. Не важно, что рекламируется сантехника, косметика или курсовые работы. Главное, это правильные слова.

- Второй аспект это дизайн сайта. Дизайн должен привлекать посетителя. Для этого не нужно использовать необычные цвета, не нужно использовать другие рекламные блоки, которые будут отвлекать посетителя от вашего товара. Нужно стремиться к тому, чтобы найти золотую середину между простым сайтом, который в общем тоже не вызывает особого доверия и сайта со всеми наворотами, который банально может запутать покупателя.

- Еще один важный момент вашему сайту нужно быть всегда в центре внимания поисковых систем. Это зависит от текстов, которые содержит ваш сайт. 

- Поэтому следующий этап это наполнение сайта грамотной текстовой информацией. Эти задачи решает копирайтер. И здесь активно используется рекомендация с ключевыми словами. Старайтесь писать статьи об актуальных на данный момент времени вещах.

- Важным направлением являются заголовки. Лучше поместить в них ключевые слова. Вместе они максимально полно будут описывать тематику сайта.

- Актуальный вопрос навигация сайта. Она должно быть удобной и понятной для ваших посетителей. Можете протестировать различные варианты на своих друзьях и коллегах и выслушать их мнение.

Но если у вас хватает денег на то чтобы заняться рекламной компанией, то рекомендуем заручиться услугами компании affiliate programs, рекламная компания - вещь серьезная и лучше сразу обращаться к специалистам чтобы не потратить свои деньги впустую.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.