Раскрутка сайта и категорические запреты

В этой статье мы расскажем вам, как не стоит поступать при раскрутке сайта.

Никогда не размещайте ссылку на сайт там, где она не должна быть. Раскрутка сайтов методами спама никогда не имела успеха. Особенно, если вы будите засорять гостевые книги и форумы никому не нужной ссылкой.

Также, не заводите на сайте много внешних ссылок. Часто можно видеть ужасную картину, когда сайт имеет внутренних ссылок на собственные страницы двадцать, а внешних ссылок на другие ресурсы интернета - в два, а то и три раза больше. Это уже не страница, а «линкопомойка». Это не раскрутка сайта, а его явная гибель. Поисковик Яндекс может включить url-адрес в фильтр и даже забанить. Сайт навсегда выпадет из выдачи поисковика. Если ваша раскрутка требует размещение ссылок на сайты-партнеры, то размещайте ссылки на отдельной странице, и не более пяти ссылок на одну страницу. 
Продвижение сайтов
Пользователи интернета гораздо чаще и значительно внимательнее смотрят в результатах поиска слева. И это, стоит признать, действительно так!
Также обратите свое внимание на то, что если в продвижении применяются примерно около 10 запросов, то для контекстной рекламы потребуется как минимум 1000.
Хотим обратить ваше внимание и на то, что в настоящее время создание сайта является комплексным процессом, который включает в себя следующие основные этапы:
Этап первый: создание проекта (эскиза).
Этап второй: уникальный дизайн-макета.
Этап третий: программирование.
Этап четвертый: html-кодирование.
Этап пятый: написание текстов.
Этап шестой: наполнение и оптимизацию сайта.
Согласитесь, что все эти этапы представляют собой очень сложную задачу. И именно поэтому, если вы не обладаете навыками и опытом в сфере продвижения сайтов, то лучшим решением для вас может стать помощь профессионалов, которые займутся созданием сайта, учитывая все ваши пожелания, а также помогут в дальнейшем его продвижении. Кстати, об этом моменте также не нужно забывать! Помните, что продвижение сайта в поисковых системах играет одну из ключевых ролей! Так как непосредственно от того, какую позицию веб-портал будет занимать в общей таблице, по сути, дела, и зависит, насколько посещаемым он в итоге будет! Поэтому если вы желаете создать действительно качественный сайт, который приносил бы вам постоянную прибыль, то лучше всего обратиться к хорошим профессионалам, которые могли бы вам гарантировать качество своей работы.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.