Пятидесятые на игровом слоте «Playboy: Hot Zone» на wulcano-hall

Сложно сказать, какой игровой автомат на сегодняшний день пользуется большим спросом у азартных игроков. Но определенно, внимания практически всех пользователей заслуживает слот от компании «Bally Technologies» под названием «Playboy Hot Zone». Его механика построена на традиционных сорока выигрышных линиях, а также пяти виртуальных барабанах. Но это все большинство азартных игроков в той или иной степени уже видели в других слотах.

Главной «изюминкой» данного слота являются его игровые символы, а точнее их изображения. Судя по названию уже можно было предположить, что на них будут изображены исторические символы из соответствующего журнала. Главная задача игрока заключается в том, чтобы собрать «дикие» символы слота таким образом, чтобы заполучить в свое распоряжение бесплатные вращения. Правда, вся сложность выполнения такой задачи состоит в том, что они активируются строго каждые 185 вращений подряд. Номинал игрового кредита варьируется и минимальное значение составляет один цент. Из этого можно сделать вывод о том, что максимальная ставка на одной линии может достигать ста долларов, а весь суммарный приз равен 200 кредитов.

Опробовать этот по-настоящему мужской слот рекомендуем на сайте казино wulcano-hall: https://wulcano-hall.club/igrat-na-dengi/! Но не бойтесь, там вы найдете не только этот, но и множество других слотов.


Сутью этого слота является то, что он переносит своих пользователей в начало пятидесятых годов, когда журнал Playboy только начинал свой путь на этот неизвестный рынок. Довольно-таки забавно выглядит анимация слота, где «кролики» с логотипа прыгают прямо на игровом поле. Стоит отметить, что компания весьма уважительно относится к этому изданию, ведь когда игрок получит бонус на экране появляется сам основатель журнала – Хью Хефнер.


Что касается игровой механики данного слота, то разработчики здесь славно потрудились. Определенно, это одна из лучших их реализаций во всех игровых продуктах компании. Все дело в том, что как в обычном, так и во время бесплатных вращений по краям экрана будет появляться игровая тема «Hot Zone». Её особенность заключается в том, что когда барабан остановится, то «дикими» станут все его символы. Стоит отметить, что в режиме бесплатных вращений заполучить такой приз крайне высока вероятность. Большинство игроков считает достоинством этой игры то, что в ней можно с легкостью заполучить от восьми до двадцати бесплатных вращений. Для этого требуется лишь заполучить на игровом поле два «scatter» символа. По понятным причинам, бесплатные вращения играются по тем же ставкам, что были совершены до перехода на бонусный уровень игры.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.