Продвижение сайта в интернете: как и где?

Для SMO продвижения первоочередным является содержание ресурса. Сейчас социальные сети стали очень популярны. Страничка есть почти у всех, кто пользуется интернетом. 




Это отличный способ продвинуть сайт на первых порах. Поисковики ваш сайт индексируют не сразу, а потихоньку. А первых посетителей охота уже видеть. Поэтому рекомендуется создать группу в вашей социальной сети и пригласить для начала всех ваших друзей. Попросить распространить ссылку. После этого на ваш сайт потянуться посетители, пускай немного ну все же. Если сайт интересный, то он найдет своих посетителей.


Но продвигать сайт в социальных сетях надо с умом. Чрезмерное распространение вашей ссылки может быть рассмотрено как спам. За спам ваш аккаунт могут заблокировать или удалить. А также удалить ваши ссылки, что сведет на нет ваш труд. Добавлять нужно ссылки с неявной рекламой. Написать коротенькую статью и поставить ссылку на источник полной новости. Добавление в день около десяти ссылок принесут вам не плохие результаты. Плюс ещё в том, что ссылки в социальных сетях также индексируются, что внесет вклад в наращивание тИЦ вашего ресурса.


Эти рекомендации можно посоветовать, если вы продвигаете сайт на тематических форумах. Но, как правило, на них любые ссылки рассматриваться как спам, если вы недавно зарегистрировались. Ещё один эффективный способ, создание сайтов сателлитов, или блогов. Вы создаете блог, пишите коротенькие анонсы статей, и размешаете ссылки на блоге на основной сайт. Таких блогов нужно создать несколько, тогда будет больше внешних ссылок.


Поставьте на ваш сайт или блог, социальные кнопки, закладки. Если статья понравится посетителю, и он нажмет поделиться с друзьями, тем самым на сайт придут новые посетители. Как вы можете заметить, на огромном количестве сайтов присутствует такие кнопки. 


Также есть журналы, в которых вы можете писать статьи и ссылаться на ваш сайт. Один из самых популярных livejournal Зарегистрируйтесь и добавляйте, публикации статей сайта. Его называют ЖЖ, расшифровывается как «Живой журнал». Сервис бесплатный. В нем миллионы пользователей, которые могут стать вашими посетителями.


Также можно продвигать сайт с помощью популярного сервиса youtube.com Думаю всем он хорошо знаком. Отличный сервис с огромным количеством роликов. Каким образом можно продвигать сайт? Очень просто. Создайте видео, например презентация вашего сайта. Разрекламируйте ваш сайт. Опишите его преимущества перед другими ресурсами. Разместите ссылку, внизу видео.

Также вы можете воспользоваться услугами web-агентства TOPMAN, они не только занимаются раскруткой сайтов, но и могут их создавать на заказ.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.