Продвижение молодых не трастовых сайтов

Сегодня практически каждый простой человек слышал о таком понятии, как трастовый сайт. По сути, это портал, который уже успел заслужить доверие поисковых систем. Он более стабилен, нежели тот, что не имеет траста. Но что же делать, ведь не трастовые сайты тоже нужно продвигать, а как это сделать, давайте рассмотрим ниже.

 

Создаем трастовую подушку

Итак, для того чтобы начать продвижение молодого не трастового сайта, лучше всего обратиться в специализированную компанию, которая оказывает комплексные услуги и помогает сделать его более узнаваемым и посещаемым. Изначально для такого сайта понадобится так называемая трастовая подушка. А это первые и достаточно жирные ссылки на него. То есть выглядеть такая ссылка обязана максимально естественно и располагать ее придётся на основных страничках подобранного ресурса. Ни в коем случае ссылка не должна скрыться в категориях, где ее просто будет не увидеть. Обычно приходится размещать анкоры в новых записях и по возможности на самых видных местах, а это, как правило, верхняя часть страницы.

Эффективное продвижение

После того как прошел месяц и трастовая подушка уже создана, стоит начинать продвигать портал дальше. Придется закупать тематические ссылки и продвигать их. Крайне важно чтобы анкор лист еще разбавлялся, а не был перегруженным только лишь прямым вхождением. Покупать такие ссылки стоит небольшими партиями стараясь разнообразить ссылочную массу и ни в коем случае нельзя допускать, чтобы она была шаблонной. После того как сайту исполнится уже около полугода его имеет смысл начать продвигать стандартными методами. К ним можно отнести:

  • создание уникального контента;
  • подбор эффективного семантического ядра;
  • составление тщательно продуманной структуры сайта;
  • оптимизацию сайта с учетом требований и особенностей поисковых систем;
  • регистрация сайта в Яндекс.Каталоге, DMOZ.Каталоге;
  • рассылки (но не спам);
  • статьи и пресс-релизы.

Обратившись в специализированную компанию, которая занимается продвижением молодых не трастовых сайтов, клиент может получить комплекс услуг, что даст возможность максимально эффективно продвигать портал в виртуальной сети, подробнее на digitalwill.ru/content/prodvizhenie-molodykh-saitov. Самостоятельно, конечно же, можно попытаться выполнить все эти манипуляции на отлично, но это навряд ли это получится без определенной базы знаний, профессионального образования, богатого опыта работы в данной сфере.

 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.