Приложение "Читатель" для Андроид

Современная интеллектуальная эпоха признает пользу чтения, расширяющего человеку кругозор, дающего необходимые знания в определенных областях, развивающего воображение. Полностью занять время чтением невозможно. В общественном транспорте пассажиры и тряска мешают прочитать нужный абзац. Приложение "Читатель", разработанное сотрудниками Центра речевых технологий, сможет исправить вышеназванные и другие проблемы, прочитав открытый на мобильном устройстве Андроид текстовый файл приятным голосом вслух.

 

Несмотря на функциональность, мгновенный переход к прослушиванию произведений невозможен по причине необходимости закачки 100 мегабайтного установочного файла и его установки. Инсталлированное и открытое приложение знакомит пользователя с особенностями навигации, а затем перенаправляет в библиотеку. Библиотека обладает отличиями от того, чем пользуются любители чтения в оффлайновом режиме. Причина состоит в присутствии некоторого количества книг, изначально устанавливаемых вместе с приложением. На http://bestmobiles.in.ua купив мобильные телефоны оптом по приемлемым ценам, вы сможете установить данное приложение на каждый из них!

Эта проблема решается нажатием крестообразного значка, расположенного в правом верхнем углу дисплея. После названного действия владелец смартфона, функционирующего под управлением операционки Андроид, получит в свое распоряжение все способы загрузки книг. Произведения разрешается открывать с телефонной памяти, разнообразных облачных хранилищ или библиотечных ресурсов интернета. Приложение "Читатель" для Андроид поддерживает форматы fb2, ePub, rtf и обычные текстовые документы. На следующем шаге требуется открыть книгу и ознакомиться с ее содержанием. Чтение начнется после нажатия на большую кнопку воспроизведения.

Натуральный голос человека сильно отличается от синтезированного программой, но в "Читателе" производитель реализовал качественный режим голосового чтения. Если происходит успешное развитие событий, приложение начинает распознает речевые обороты, а затем придает им необходимую эмоциональную окраску. Выполнение названного процесса иногда сопровождается возникновением некритических ошибок. В бесплатном приложении присутствуют покупаемые дополнительные голоса, свободно используемые во время действия тестового периода. Программа для Андроид под названием "Читатель" способна ознакомить пользователя с шедеврами мировой литературы, читая ему книги вслух.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.