Преимущества использования CMS Joomla в создании сайтов

В начале 21 века собственные сайты были лишь у крупных компаний и организаций. Сейчас же процесс создания персональной страницы в сети стал гораздо проще и дешевле.

В связи с этим, стала популярна такая услуга, как создание сайтов. Чтобы сократить время разработки и расходы заказчика, в работе используется уже готовая система управления контентом. Одна из наиболее востребованных и зарекомендовавших себя систем - Joomla. Но почему сайтостроители выбирают именно ее?

Преимущества Joomla

Данная система управления контентом (CMS) позволяет создавать любое количество разделов и страниц на сайте, не прибегая к помощи специалистов - таким образом можно не тратить время на обучение новых сотрудников работе с Joomla. Все необходимые изменения можно внести, используя любой доступный браузер, а наполнение сайта не потребует от исполнителя знания программирования и верстки. Кроме того, для каждой страницы можно указать ключевые слова и краткое описание - это поможет улучшить позиции вашего представительства в сети в поисковых системах.

Возможности расширения

Однажды созданный сайт можно будет постоянно дорабатывать - подключение и настройка нового компонента займет у специалистов не более одного рабочего дня (хотя бывают исключения, все зависит от того, что именно требуется получить в итоге).

Большой выбор готовых тем

Если вы не намерены тратить деньги на услуги дизайнера, то для будущего сайта можно выбрать одну из готовых бесплатных тем оформления. Однако, за отдельную плату, специалисты смогут создать уникальный дизайн, который выделит ваш сайт среди сотен аналогичных.

Конечно, Joomla не единственная существующая CMS, но она позволяет использовать самые современные веб-технологии без необходимости лишний раз тратить время и деньги.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.