Правила оптимизации сайта

Если вы можете грамотно описать любой товар или услугу и при этом владеете навыками сео оптимизации, то вы при помощи грамотного написания статей на свой собственный ресурс можете очень легко его раскрутить. Вы должны понимать, что умея писать статьи грамотно и правильно, вы увеличиваете уровень своего дохода в разы, поскольку привлечете намного больше пользователей. Вам необходимо узнать некоторое количество рекомендаций, изучив которые вы гарантированно сможете писать статьи правильно. А если установить ещё и плагины для Joomla, оптимизация даст результаты в самые короткие сроки.  

 

Как правило, главная мысль открывается только в конце статьи, но в интернете данное правило может стоить вам пользователя, поскольку никто не любит читать длинные рулоны текста, полные воды и получить ответ только в самом конце. Да и возможности читать длинные текста, просто нет. Поэтому вы должны писать главную информацию именно в середине, можно выделить её Жирным шрифтом, тогда вы сможете заострить внимание пользователя именно на данном участке текста. Даже если он закончит чтение, главная мысль все равно уже дойдёт до него.

Также рекомендуем вставлять ключевые слова крайне аккуратно для того, чтобы у людей не возникало впечатление того, что вы писали статью именно для поисковых систем. И также не рекомендуем вам повторять одни и те же слова, так как это очень сильно раздражает людей. А если вы будете рекламировать что-либо в открытую, то и вовсе разозлите людей, и клиентов вам не видать как своих ушей. Лучше давать главную мысль и четко писать в статье ответы на те или иные вопросы и использовать скрытую рекламу.

Также не стоит использовать слишком длинный текст. И если вы пишите одно длинное предложение, подумайте – нельзя ли его разбить на несколько коротких предложений без использования каких-либо пространственных фраз. Предложения должны быть короткими и понятными, не утомляющими человека. И самое главное – ни в коем случае не обманывайте своих читателей, поскольку информация об этом рано или поздно разлетится по интернету.

Вот и всё. Теперь вы знаете все правила оптимизации, которые являются главными на сегодняшний день.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.