Пояснично-крестцовые корсеты

Заболевания позвоночника и различные травмы требуют щадящего отношения к пояснично-крестцовому отделу. С этой целью используют пояснично-крестцовые корсеты полужесткие и жесткие.

 

Возможности для применения корсетов
Исправление осанки путем снятия части нагрузки с пояснично-крестцового отдела позвоночника. Узнать больше информации больше информации можно на сайте baldinelli.ua.

Фиксирующая функция корсета помогает поддержать позвоночник и ослабить нагрузку на слабые мышцы, что особенно важно при наличии болевых ощущений. При правильном выборе корсета лечение ущемлений нервных окончаний проходит намного эффективней.

Жесткие корсеты позволяют плотно зафиксировать мышцы спины, предотвращая повторение спазма и снятия интенсивности болевого синдрома.

Разнообразие моделей
Наряду с хлопком для изготовления пояснично-крестцовых корсетов применяют эластичные материалы, одним из наиболее популярных является нейлон. Ребра жесткости изготавливают из полимерных пластин или тонких металлических элементов. Пластины в некоторых моделях поддаются изгибанию для возможности точно повторять контуры тела больного. Модели подбираются в соответствии с рекомендациями лечащего врача, с учетом особенности болезни и характера повреждения позвоночника. подогнано или выбрана не та модель.

В нашем интернет-магазине представлены модели пояснично-крестцовых корсетов от самых популярных производителей. С выбором необходимого изделия с удовольствием готовы помочь опытные консультанты, в число которых входят и профессиональные врачи. Покупатели могут не только убедиться в справедливости цены на всю продукцию магазина, высоком уровне обслуживания, но и заказать обратный звонок.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.