Популярность системы

Joomla на сегодняшний день входит в число наиболее популярных CMS-систем, обладающих открытым исходным кодом. Подобная популярность стала причиной того, что Joomla обзавелась огромным количеством расширений (в свою очередь, они еще также увеличивают ее известность). Целые индустрии уже появились, к примеру, создание коммерческих шаблонов, предназначающихся для этой CMS.


Очень выгодным оказалось распространение для Joomla коммерческих шаблонов и сейчас существует огромное их разнообразие. Не только коммерческие шаблоны, выпускаются и множество бесплатных, распространяемых по лицензии GPL. Некоторым предпочтительнее заказывать уникальные шаблоны, в этом есть свой смысл. Однако новичкам нужна помощь в сайтостроении, а заказчики сайтов должны разобраться в выборе шаблона для Joomla-сайта.
Ошибка 651 при подключении к интернет сети обычно может возникнуть при наличии программного либо аппаратного сбоя сетевого оборудования и в этом вопросе также необходимо разобраться. Joomla без шаблона не может работать, поскольку им задается структура практически всего сайта. Понятие «шаблон» иногда подразумевает расширение для Joomla, с помощью которого происходит отображение информации в конкретном виде. Подобное расширение может стать бесплатным, уникальным (то есть сделанным на заказ) и коммерческим. Чем больше шаблон несет в себе функций, тем он становится сложнее. Очень часто сложность возрастает быстрее функциональности. Сайт-визитка предназначен для показа основной информации, шаблон на подобный сайт просто установить нужно и использовать.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.