Поиск поставщика для интернет-магазина

Довольно непростым и ответственным делом является выбор поставщика для интернет-магазина. Зачастую крупные поставщики не рассматривают предложений от небольших магазинов, а занимаются своими прямыми обязанностями. Но отчаиваться не стоит, ведь найти поставщика можно и другими способами.Можно прибегнуть к Всемирной паутине и обратиться с соответствующим запросом, на который перед вами предстанут разнообразные каталоги поставщиков. Обрабатывая контакты, придется отфильтровать более 90%. Телефон является самым лучшим средством коммуникации для того, чтобы налаживать контакты с поставщиком. Поэтому лучше не писать на электронную почту.

Прекрасным решением поиска поставщиков для интернет-магазина может стать налаживание контактов с производителями продукции и заводами. Благодаря тому, что посредники будут отсутствовать, товар можно получать по более низкой цене и гораздо быстрее. Если у вас интернет-магазин телефонов, то налаживать контакты можно с заводами других государств. Ведь продавая покупателям SamsungGalaxy S5 16GB необходимо быть уверенным в его качестве, тогда клиентов будет намного больше. Единственное что подобное сотрудничество предполагает знание иностранного языка.

Занимаясь поиском поставщика для интернет-магазина, прекрасным вариантом станет посещение различных ярмарок и выставок, на которых собираются разные компании, предоставляющие свои услуги. Здесь можно и ознакомиться с их продукцией. Посещая такие мероприятия вас, может ожидать приятный бонус, ведь это прекрасная возможность завести полезные связи и знакомства, которые вполне могут пригодиться в дальнейшей деятельности.

Любой из указанных вариантов может использоваться для поиска поставщика для интернет-магазина также их можно комбинировать.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.