Подводные тайны в игровом автомате «Mermaid's Pearl»

Если есть непреодолимое желание погрузиться на огромную глубину в подводное царство, то для такого путешествия идеально подойдет один игровой слот. Его разработала компания «Novomatic Gaminator», а называется он «Mermaid's Pearl». Большинство людей прекрасно помнят еще из глубокого детства сказку про русалочку, прекрасного принца и ужасную колдунью.

 

Рекомендуем опробовать этот и много других слотов на gamminator-slots.com

Теперь каждый из этих людей имеет шанс встретиться с этими невероятными сказочными персонажами. Для этого достаточно только запустить игру «Mermaid’s Pearl» в любом игорном заведении сети интернет. Кстати, помимо этих персонажей можно столкнуться с различными экзотическими существами, обитающими в море. Также можно увидеть своими собственными глазами сундуки с драгоценностями и монетами из золота. Непосредственно на самом игровом поле расположились игровые символы, которые вращаются пятью виртуальными барабанами по девяти активным линиям.


В качестве дикого символа данной игры выступит изображение главной героини. Про этот символ непременно должен знать абсолютно каждый игрок в азартные игры, так как он действительно полезен и может принести более существенный приз в случае выигрыша. Также стоит знать про символ разброса, который опытные игроки называют как «scatter» символ. Он позволит заполучить в свое распоряжение до пятнадцати бесплатных вращений игровых барабанов с трехкратным множителем. Его изображением, в данной игре, выступает сундук, наполненный золотом. В стандартном наборе игровых символов можно еще встретить изображения цифр или букв. А для большего удобства игрока разработчики решили добавить возможность автоматической игры. Он позволяет пользователю задать один раз параметры для вращения и их количество, по которым слот самостоятельно будет крутить игровые барабаны.


Пожалуй, никто не станет отрицать того, что путешествовать под водой весьма интересно и приятно. Однако, этот процесс может стать еще более увлекательным, если делать это ради солидных денежных выигрышей, которые щедро раздает слот «Mermaid’s Pearl». Как уже упоминалось ранее, в этой игре есть два особенных символа, которые являются самыми настоящими инструментами для заработка. Разумеется, у этого слота имеется джек-пот, за который как раз-таки и отвечает дикий символ. Понятное дело, что практически все пользователи всегда рады появлению такого символа на своем игровом поле.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.