Подбираем правильное доменно имя

В современное время абсолютно все коммерческие компании имеют собственный официальный сайт. Ведь именно он является неотъемлемым элементом престижа всей фирмы. Самым главнейшим элементом в создании собственного сайта является именно доменное имя при регистрации.

Многих людей мучает вопрос «Можно ли не регистрировать домен?». Да, создатель может воспользоваться некоторыми предоставленными услугами по созданию сайта. Сервис может предложить множество готовых шаблонов для дизайна сайта, необходимо наполнить новый сайт контентом. Но данные сервисы имеют огромный минус, то есть доменное имя сайта, которое выглядит ужасно, к тому же иметь сайт на бесплатном сервисе совершенно несолидно для любой компании. 

Именно поэтому, множество людей регистрируют домен. Но для этого следует оплачивать ещё и услуги хостинга, благодаря которому собственный сайт будет находится на определенном сервисе.

Регистрировать доменное имя придется самостоятельно, это можно будет сделать перейдя по следующей ссылке: https://ukraine.com.ua

После это, следует оплатить и зарегистрировать домен по представленному тарифу.

Зарегистрировать домен не так сложно. Для начала, следует зарегистрироваться на данном сервисе, далее подобрать доменное имя. В случаи, имя свободно, то его можно будет зарегистрировать спокойно. После прохождения данной процедуры, необходимо будет указать паспортные данные и оплатить через сам домен.

После прохождения регистрации необходимо привязать доменное имя к хостингу, в случаи, если он имеется. Непременно должно быть 2 имени, которые можно узнать в службе технической поддержки. В первое время, домен, может не работать, но на следующий день, всё нормализуется.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.