Побывай в диких джунглях на слоте «Crazy Monkey»

Большинство людей очень любят различные телепередачи про дикую флору и фауну. Воображение начинает бурлить, и вот уже телезритель находиться в джунглях, уцепившись за лиану, пытается сорвать банан с пальмы или любуется на обезьянку в природной среде обитания. Разработчики компании «Igrosoft» решили предоставить возможность окунуться в атмосферу дикой природы, поиграв на эмуляторе «Безумная обезьянка» в режиме реального времени.


Рекомендуем опробовать этот слот на сайте igrovyie-automaty.com/garage/

Эмулятор слота «Безумная обезьянка» имеет очень красочное графическое наполнение и уникальное звуковое сопровождение, которое наполняет игру атмосферой джунглей и производит завораживающий эффект на геймера. Всё правильно, длиннющие ветви лианы и прыгающие по ним обезьяны, пучки бананов, сочные ананасы и другие сопутствовавшие детали дикой природы не останутся без восторженных эмоций со стороны игроков.

Автомат «Crazy Monkey», который геймеры ласково называют «Безумная обезьянка» имеет пятёрку крутящихся барабанов и девятку полос для игры. Данный игровой эмулятор имеет довольно высокую вероятность выпадения победных сочетаний. Подобное снабжение имеют практически все слоты компании «Igrosoft», за редким исключением.

В число игровых символов входят разнообразные картинки: ананасы, бананы, бабочки, львы, змеи, черепа и даже наковальня.

С приходом виртуальных казино, у игроков появилась возможность играть на аппарате «Безумная обезьянка» абсолютно безвозмездно в демонстративном режиме. Это режим создан специально для того, чтобы игрок попробовал себя в игре, ощутил уникальную атмосферу игрового процесса, а так же постарался запомнить игровые символы и выигрышные сочетания.

Разумеется, чтобы полностью вкусить всю прелесть игры на аппарате «Безумная обезьянка» геймеру нужно сыграть на живые деньги. Только так он сможет прочувствовать на себе весь азарт и получить необыкновенное удовольствие от выигранных денег. 

«Scatter» символ в игре – эта картинка с обезьянкой. Комбинация из трёх символов с обезьянкой запускает на слоте игру за вознаграждения. Те, кто играет на эмуляторе «Безумная обезьянка» очень любят игру за вознаграждения. Геймер попадает на поляну, на которой висят две верёвки. Ему необходимо правильно выбрать одну из двух верёвок, забравшись на которую обезьянка сможет получить любимое угощение. Если игрок угадает неправильно, то тогда на обезьяну упадет камень. Понятно дело, что это совсем не нравится обезьяне, и игра за вознаграждения на этом завершается. Но не надо расстраиваться по правилам игры геймер получит все выигранные до этого деньги.

Игроки, которые пожелают поиграть на эмуляторы «Безумная обезьянка» смогут это сделать в режиме реального времени, и если им захочется, то абсолютно безвозмездно и даже не нужно проходить процедуру регистрации.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.