«Piggy Riches» – лучший поросячий слот

Миры животных и азартных развлечений уже давно нашли точки тесного соприкосновения. «PiggyRiches» — одно из тех устройств, которые красноречиво показывают такую взаимосвязь. Устройство было разработано знаменитой компанией-разработчиком НетЕнт. На пяти барабанах и пятнадцати линиях выплат сосредоточился маленький мир, в котором живут богатые свиньи.

 

Рекомендуем перейти по ссылке https://kasinovulkan24.com/fairy-land/ и опробовать этот и многие другие игровые автоматы!

 

Одним из достоинств слота «PiggyRiches», несомненно, является его богатый функционал. Помимо этого, геймеры будут удовлетворены качеством проработки символов. К слову, благодаря тому, что устройство работает на технологии Flash, его не потребуется скачивать для того, чтобы поиграть. Возможность играть бесплатно порадует всех начинающих игроков.


Приятным сюрпризом для поклонников игр про животных стала совместимость игрового автомата с мобильными платформами iOS и Android. Таким образом, геймер всегда и в любом месте сможет отдохнуть с игрой в высоком качестве.


Символами устройства являются изображения ключей от автомобиля свинок, кредитных карт, мешки с монетами, копилки, полные денег. Данные изображения являются неотъемлемой частью жизни свиней, которые не сидят в грязи, а валяются в деньгах. Эти деньги могут получить и игроки, ведь главные герои автомата охотно делятся своим нажитым состоянием. Анимация позволяют получать от выигрышей большее удовольствие, а звуковые эффекты прекрасно дополняют игровой процесс.


Опции, доступные в слоте от НетЕнт позволяют игроку получить от игры максимум. Например, автоигра позволяет играть не участвуя непосредственно в самом процессе. Если необходимо сделать важные дела, а останавливать игру не хочется, то достаточно установить настройки и выбрать необходимое количество спинов (до одной тысячи). Выигрыши сразу будут перечисляться на баланс игрока. 


Уникальной возможностью, которую оценило множество игроков, является возможность остановки вращения барабанов вручную. Стоит отметить, что ряд игроков уверены в том, что это позволяет управлять результатами игры.


Автомат «PiggyRiches» уникален во всем. Тематика, графическое оформление, приятный для пользователя интерфейс и богатый функционал — все представляет интерес. Широкий диапазон ставок позволяет игрокам выигрывать большие суммы, а максимальный выигрыш, при этом, составляет триста шестьдесят тысяч монет. Таким образом, остается одно — играть и выигрывать!

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.